Home » Франция – Гибралтар: стартовые игроки Уоррен Заир-Эмери и Маркус Тюрам

Франция – Гибралтар: стартовые игроки Уоррен Заир-Эмери и Маркус Тюрам

«Он один из 23, поэтому у него есть возможность начать завтра. объяснил Дидье Дешам в пятницу во время конференции накануне матча по поводу Уоррена Заира-Эмери. А если он не выйдет в стартовом составе, завтра он все равно выйдет на международный уровень. »

Тренер «синих» сдержал свое слово, предложив в эту субботу против Гибралтара в отборочном матче Евро-2024 свой первый старт в парижском клубе. В 17 лет, 8 месяцев и 10 дней полузащитник ПСЖ Таким образом, в Ницце он становится самым молодым игроком сборной Франции с 1914 года, третьим за всю историю после Феликса Виаля и Морюса Гастигера. В полузащите его будут сопровождать Адриен Рабьо и Антуан Гризманн.

Его присутствие в стартовом составе неудивительно. Фактически, он извлекает выгоду из ухода Эдуардо Камаванги, которому пришлось покинуть тренировку после разрыва внешней связки правого колена, полученной во время тренировки в среду. В остальном стартовый состав объявлен после последней расстановки, проведенной в пятницу вечером на «Альянц Ривьере».

Тюрам с Мбаппе и Команом

В атаке, Маркус Тюрам Таким образом, он отмечает свой третий старт, первый с ноября 2020 года. Игрок миланского «Интера», у которого не было много игрового времени во время последнего розыгрыша, получит возможность проявить себя в роли центрального атакующего, связанного с Килиан Мбаппе на левом фланге и Кингсли Коман на правом фланге.

Позади стартует и игрок «Ниццы» Жан-Клер Тодибо. Он составит пару в шарнире с Дайотом Упамекано. Чтобы оживить коридоры, персонал доверяет Джонатану Клауссу, интересному во время октябрьской встречи, и Тео Эрнандесу. По голам это хорошо Майк Меннан который, по всей вероятности, готовится провести очень мирный вечер. Во вторник в Афинах, против Греции, бразды правления возьмет на себя Брис Самба, нынешний номер 2 в иерархии.

Для справки, двух очков достаточно, чтобы “синие” получили гарантированный статус первого посева на жеребьевке Евро, которая состоится 2 декабря в Гамбурге.

Read more:  4 матча в четвертьфинале Кубка Англии

Состав Блюза

Меньян – Клаусс, Тодибо, Упамекано, Т.Эрнандес – Гризманн, Заир-Эмери, Рабьо – Коман, М.Тюрам, Мбаппе (кэп).

2023-11-18 18:43:36


1700333018
#Франция #Гибралтар #стартовые #игроки #Уоррен #ЗаирЭмери #Маркус #Тюрам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.