Home » Франция-Италия: вероятный состав французской XV на 3-й день Турнира шести наций

Франция-Италия: вероятный состав французской XV на 3-й день Турнира шести наций

Чтобы обратить вспять динамику, обращенную кИталия, XV Франции ничего, или почти ничего не изменит. После кропотливого успеха, достигнутого в Шотландии (16-20) 10 февраля, во второй день Турнира шести наций, штаб Фабьена Галтье не должен делать никаких революций в своем протоколе матча, который будет опубликован в 11:45. Пятница, 23 февраля.

Французский тренер должен с самого начала выстроить вторую линию «Перпиньяна» Посоло Туилаги за счет капитана «Стад Франсэ» Поля Габрильяга. 19-летний колосс, чемпион мира среди юношей до 20 лет летом 2023 года, вышел на игру против Ирландии, а затем против Шотландии, смог отметить свой первый старт вместе с Кэмероном Воки, также присутствовавшим во время победы на Мюррейфилде.

После Пакет Грегори Олдрита, эвакуированный на носилках в Шотландию, Рошеле Поль Будеэн мог быть выбран в качестве третьего фланга. Франсуа Кро и Шарль Олливон, капитан в отсутствие Грегори Олдрита, будут, если не будет каких-либо неожиданностей, обновлены, как и первая линия и линия в три четверти. Эти два изменения в матче с Италией – вынужденные, с одной стороны, и спортивные с другой – могут позволить сборной Франции, занимающей 4-е место в рейтинге, одержать вторую подряд победу на турнире.

Вероятный состав французского XV против Италии:

Рамос – Пено, Фику, Данти, Бьель-Биарей – (о) Жалибер, (м) Луку – Олливон (кап.), Кро, Будеэн – Туилаги, Воки – Атонио, Маувака, Байль.

Заменители : Маршан, С. Таофенуа, Альдегери, Р. Таофенуа, Рума, Абади, Ле Гаррек, Моэфана.

2024-02-22 20:10:46


1708632648
#ФранцияИталия #вероятный #состав #французской #на #3й #день #Турнира #шести #наций

Read more:  Мужчины. Хоккей. Выключение № 20 RIT, 5: 0

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.