Home » Франция-Чили (3-2): «Мбаппе свистнул? Это, мягко говоря, разочаровывает», — сожалеет Дидье Дешам.

Франция-Чили (3-2): «Мбаппе свистнул? Это, мягко говоря, разочаровывает», — сожалеет Дидье Дешам.

Лучше впереди, еще сомнения позади. «Синие» выиграли (3-2) у Чили. во вторник вечером в Марселе в товарищеском матче, через три дня после поражения от Германии (0:2) в Лионе. Если бы они продемонстрировали некоторый импульс в нападении, несмотря на Килиан Мбаппе скучный, они по-прежнему предлагали противнику много щедрости. Дидье Дешам, тренер национальной сборной, пришел на пресс-конференцию, чтобы представить свой анализ окончания этого международного матча.

Что вам запомнилось из этой встречи, ничего или еще уроки?

ДИДЬЕ ДЕШАМП. (Иронично) Вы оптимистичны! Я не собираюсь сегодня прыгать до потолка. Хорошо, что выиграли. Забить три гола – это всегда хорошо. Но мы возьмем еще двоих. Это связано с уровнем физической подготовки, который не является оптимальным с энергетической точки зрения. У всех было много забот. Я тоже был игроком. За этим стоят сроки. Они были немного в управлении. Они сделали то, что было необходимо раньше, и в июне им придется поступить иначе. Нам понадобится свежесть.

Устранили ли вы какие-либо неопределенности в отношении списка из 23 человек?

Есть дополнительные ответы. Целью было поставить всех полевых игроков в ситуацию. 18 из 20 стартовали в одной из двух игр. Мы с моими сотрудниками всегда в предвкушении. Раньше никаких сомнений не было. В июне потребуется гораздо больше.

Вы всегда доверяли Рандалу Коло Муани, и он отвечал вам взаимностью…

Больше чем ты ! Это его заслуга! У Рэндала была свежесть, я тоже с ним разговаривал. Есть его позиция, его скорость и ударные качества. Он все еще может добиться большего. Игроки привыкли делать что-то в своем клубе, но я спрашиваю их о разном. Не обязательно в нападении, но и в защите. Я рад за него. Браво ему! Он все сделал правильно. У него есть потенциал, и уверенность тоже очень важна.

Read more:  Познакомьтесь с Эндрю, среднестатистическим британским генеральным директором: исследование показывает, что типичный босс — это 55-летний белый мужчина, получивший образование в Кембридже и зарабатывающий в год 4 196 000 фунтов стерлингов.

«Некоторые справились, не рисковали»

Вы настаиваете на фитнесе. Почему в этот раз больше, чем в другие годы?

Этот мартовский сбор был сложнее предыдущих. Определенно наращивание. Сезон начинается рано. Игроки приехали с проблемами. За некоторыми стоят очень важные ставки. Не то чтобы не хотели, но справились, не рискнули и при таком настрое два игрока получили травмы, а это не вызывает желания рисковать. На отборочном этапе они сделали то, что было необходимо. В Германии, когда это не имело большого значения, они справились. Строгость в обороне в этом розыгрыше не была хорошей. Я тоже ничего с этим не делал. Я каждый раз менял четырех игроков позади в ущерб автоматизмам.

Что вас вдохновляет в квалификации Польши на Евро, которая присоединяется к вашей группе?

Наша группа будет плотной и сплоченной. Австрия забила шесть очков. Нас уже потрясла Австрия в Лиге Наций. Нам нужно будет показать свой лучший уровень. Невзгоды в бассейне высоки. Вам придется оказаться на высоте.

«Не волнуйтесь, в следующих матчах Килиан будет там»

Килиан Мбаппе промолчал об этом собрании. Как вы это объясните?

Объясните, я не могу объяснить. Спросите его, он дважды выступал перед прессой. Килиан очень часто обладает способностью быть решающим. Когда он не забивает две игры, такое ощущение, будто это продолжается уже три месяца. Не волнуйтесь, в следующих матчах он будет там. Это также немного осуществимо, учитывая сроки. Если мне также придется беспокоиться о Килиане… У него есть способность быть опасным во всех матчах, но у него мало ситуаций, которые нужно улучшить.

Вас раздражало, что на него свистнули?

Я не удивлен, к сожалению. Все знают о соперничестве и воскресной игре. Не должно быть, это сборная Франции. Это не характерно для Марселя. Это происходит с другими игроками в провинциях. С конкуренцией здесь проблем нет. Там товарищеский матч, а в воскресенье матч. Давай, я буду вежлив, это, мягко говоря, разочаровывает.

Read more:  Тадж Томпсон и 5 неверных уроков, которые у него извлекут плохие гроссмейстеры НХЛ

2024-03-26 23:34:29


1711496070
#ФранцияЧили #Мбаппе #свистнул #Это #мягко #говоря #разочаровывает #сожалеет #Дидье #Дешам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.