Home » разочарование вкладчиков, вложивших деньги в дома престарелых

разочарование вкладчиков, вложивших деньги в дома престарелых

Тысячи инвесторов приобрели комнаты в домах престарелых, думая, что совершают выгодную и безопасную покупку. Многие кусают пальцы.

« Я потеряю деньги, это точно. » Жан-Пьер, владелец комнаты в доме престарелых в Бельрив-сюр-Алье, шикарном пригороде Виши (Алье), до сих пор не может переварить эту новость. Его комната в «Бельриве», бывшем медицинском общежитии, ныне пустующем, пустует. Орпеа (ныне Эмейс), который много лет управлял зданием, покинул его несколько месяцев назад. Удар грома для Жан-Пьера и еще около пятидесяти человек, вложивших туда свои сбережения. Компания правда, далеко не зашел. Она нацелилась на новое заведение в нескольких улицах отсюда, куда переселила 79 жителей, оставив здание, расположенное на берегу Алье, заброшенным.

Этот случай не единичный. За последние два года Эмейс отказался от как минимум четырех заведений во Франции (помимо Виши, Сент-Этьена, Альби и Каора), чтобы открыть другие, часто в том же городе. И его…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 78% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-26 18:46:07


1711495985
#разочарование #вкладчиков #вложивших #деньги #дома #престарелых

Read more:  Стоимость чипсов может резко возрасти в течение нескольких недель, а их нехватка опасается после того, как жара обрушилась на урожай картофеля этим летом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.