Home » Франция U23 – США: Диуф убедительно, Черки разочаровывает… Топы и провалы

Франция U23 – США: Диуф убедительно, Черки разочаровывает… Топы и провалы

Очки набрал Энди Диуф, у Райана Черки это менее точно.
Эликсандро Сегарра / Панорамный / Elyxandro CEGARRA / Elyxandro Cegarra / Панорамный / Elyxandro CEGARRA

Олимпийская сборная Франции была удивлена ​​в самом конце матча (2:2) с американцами, хотя в товарищеском матче в понедельник они имели преимущество в два гола. Ничья, которая не слишком обнадеживает за четыре месяца до Игр.

ТОПЫ

Энди Диуф убедительно

Энди Диуф был одним из немногих, кто полностью блистал во время вялая ничья, пропущенная сборной Франции до 23 лет против США в Сошо (2-2). У «Ленсуа» не было шансов против Кот-д’Ивуара в пятницу. Установив в этот понедельник, он наконец-то его получил. Находясь в полузащите вместе с Коне и Аклиушем, бывший игрок «Базеля» проявил больше желания, чем другие, и это было видно по его прогнозам, что привело к попаданию в штангу в первом периоде (24-е место). Более сдержанный во втором, он все же сделал прорыв для своей команды благодаря плоскостопию (79-е место), как и в его матче. В отличие от других, ему удалось набрать очки перед Олимпиадой.

Американцы приехали не как туристы

Хотя их список гораздо менее впечатляющий, чем у Блюэ, американцам нечем было им завидовать в этот понедельник вечером. С самого начала именно они появились первыми, нацеливаясь на конкретное слабое место: центры. Промах и рефлекторный сейв Гийома Рестеса, затем они сделали провал, прежде чем снова атаковать во втором акте. Макгуайр и Паредес были самыми опасными, даже несмотря на то, что им не хватало навыков игры в клетке. Но при счете 2:0 американцы не сказали своего последнего слова и нашли ресурсы отказаться от поражения. Йоу и Коуэлл забили подряд (86-е и 89-е места), что позволило их команде вырвать символическую, но важную ничью раньше. Встретьтесь с «синими» этим летом в Париже на открытии Олимпийских игр.

ФЛОПС

Read more:  мужской хоккей | # 6 Mavericks продолжают действие CCHA с Home-and-Home With St. Thomas - Государственный университет Миннесоты

Больше сомнений, чем уверенности

Эта последняя встреча «Надежды» перед большим летним дедлайном должна стать гарантией уверенности для Тьерри Анри и его команды. В конце французский тренер не продвинулся дальше, чем на старте. «Тити» не имел возможности рассчитывать на всю свою группу. Жорис Чотар и Джорджинио Раттер отказались от участия после оглашения списка, первым заболел Мало Густо, за ним следовали Ленни Йоро, Энцо Мийо, а затем прямо во время матча Брэдли Локо. Что еще хуже, Брэдли Баркола и Ману Коне получили травмы. Тренер первым пожаловался на это после матча : «Мы просто не можем внести изменения. Брэдли (Локо) заболел во время матча, это уже четвертый больной игрок за эту неделю. Проект все еще реализуется за четыре месяца до Игр.

Райан Черки – дилетант

Если в этом списке есть один игрок, которому нужно доказать Тьерри Анри свою ценность, то это он. Сначала его тренер отстранил его, но в конце концов он был выбран в последнюю минуту после ухода Раттера. Таким образом, у него было все, что можно было выиграть во время этого последнего сбора перед Олимпийскими играми. Благодаря хорошему старту в матче с Кот-д’Ивуаром, в этот понедельник вечером он вышел в стартовом составе во французской атаке. Он был далеко не на своем лучшем уровне, но, как обычно, разочаровывал в обращении с мячом. Из-за нескольких лишних касаний, неточных передач и слишком большой неряшливости он не смог вести игру U23 так, как хотелось бы его тренеру. Хуже того, во втором тайме, прежде чем уступить место, он дважды начал жонглировать на американской площадке. Удивительно. Не этим матчем Райан Черки преодолел ожидаемый рубеж.

Read more:  Коэффициенты ставок: гонка из 3 человек за звание тренера года НБА

2024-03-25 22:48:38


1711427065
#Франция #U23 #США #Диуф #убедительно #Черки #разочаровывает.. #Топы #провалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.