Home » Французская экономическая команда увеличивает паруса

Французская экономическая команда увеличивает паруса

Несколько известных партнеров сегодня объединились вокруг французского вызова. Следующие несколько недель обещают быть очень занятыми первой кампанией испытаний однокорпусного судна перед началом соревнований этим летом.

Экипаж почти полный. Понять круг экономических партнеров, обслуживающих французскую лодку, конкурирующую в конце лета за 37Я издание Кубка Америки, старейшего спортивного соревнования в мире (родилось в 1851 году). При этом предполагается, что сборная Франции сначала примет участие в отборочном этапе Кубка Louis Vuitton, запланированном на 29 августа. Что касается финального матча, то в этом матче обладатель титула – новозеландский защитник – встретится с претендентом. победившего своих конкурентов на предварительном этапе, он начнется 12 октября.

Un a déjÃ

Orient Express Racing Team — название структуры, курирующей французскую лодку. Несколько дней назад он пополнился новым сильным союзником в лице производителя автомобилей Alpine. Прибытие, совпадающее с юбилеем: сборная Франции на Кубок Америки была доставлена ​​к крестильной купели всего год назад, в феврале 2023 года, с приездом титульного партнера, гостиничной группы Accor, через свой Восточный экспресс и Бренды All.com.

Постепенно к главному спонсору присоединились L’Oréal Groupe, Photomaton MeGroup и, совсем недавно, автопроизводитель Alpine. Зная, что K-Way и группа Saur, компания, занимающаяся общественными услугами по очистке воды, также являются частью приключения.

Высокотехнологичная лодка

Желание выровнять французский вызов (это устоявшаяся терминология) на старте Кубка Америки 2024 года в Барселоне не родилось с официальной официальностью титульного партнёра. Предприниматель Стефан Кандлер и его партнер Брюно Дюбуа работали над проектом два года. Следующие несколько недель обещают быть особенно загруженными, особенно в связи с доставкой весной высокотехнологичного судна AC75.

Проект осуществляется в Ванне (Морбиан) и использует французские ноу-хау в судостроении. В апреле однокорпус будет доставлен по дороге в Каталонию для проведения первой испытательной кампании. Желание участвовать в Кубке Америки также предполагает серьезные финансовые усилия. В зависимости от размера и амбиций команд бюджет варьируется от 15 до 30 миллионов евро. Участие в этих престижных регатах посреди «Формулы 1 морей» — это не только гарантия заметности для партнеров. Это также возможность очень близко подойти к инновациям.

Ловкость и командный дух

Лодки на самом деле представляют собой сборник технологий, которые, вероятно, привлекут лиц, принимающих решения, и установят связи с деятельностью, которую они представляют, а также сформируют коллектив. Филипп Криф, генеральный директор Alpine, хорошо характеризует этот путь: «Кубок Америки — это соревнование, в котором требуемые качества — ловкость, командный дух, постоянный поиск результатов — а также мобилизованные технологические и человеческие ресурсы имеют непосредственное отношение к ©эхо духу Alpine. ИМЕЕТ”

В таких соревнованиях, как Кубок Америки, инновации проникают и в окружающие сферы. В качестве доказательства новые правила требуют, чтобы команды имели только одного помощника на гоночной территории в виде высокоскоростного катера на водородных крыльях (HSV). Для проектирования этого здания команда Orient Express Racing Team сотрудничает с европейским консорциумом, а также с архитектурной фирмой. Этот проект уже пользуется поддержкой Государственного секретариата по морю после подписания соглашения о партнерстве в области НИОКР. «что позволит обобщить использование технологических элементов водородной лодки в рамках инициативы France Mer 2030».

2024-02-22 15:03:25


1708619223
#Французская #экономическая #команда #увеличивает #паруса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.