Home » Французские футбольные команды знают своих соперников по группе – Libération

Французские футбольные команды знают своих соперников по группе – Libération

«Блюэ» Тьерри Анри и «Блю» Эрве Ренара были выделены для олимпийского турнира в довольно снисходительные группы.

Удачи в розыгрыше. Мы знаем составы сборных Франции по футболу во время олимпийского турнира этим летом в Париже, и они довольно снисходительны. Согласно жеребьевке, проведенной в среду, 20 марта, в Сен-Дени, “Блюэ” тренера Тьерри Анри встретятся с Новой Зеландией, США и сыграют в плей-офф. «Блюз» Эрве Ренара встретятся с Колумбией в первом матче 25 июля в Лионе, а затем продолжат игру против канадцев, действующих олимпийских чемпионов, и Новой Зеландии.

Олимпийские бассейны 2024 года

«Синие» сыграют против Новой Зеландии и США и проведут плей-офф. Les Bleues сыграет против Колумбии, Канады и Новой Зеландии.

Мужская сборная Франции, с Мбаппе или без неготакже сыграет на открытии турнира против США 24 июля в Марселе, затем против победителя плей-офф между Гвинеей и азиатской командой и, наконец, против Новой Зеландии.

Команда, возглавляемая Тьерри Анри, является одним из главных фаворитов, в отличие от женской сборной Франции, разгромленной в конце февраля Испанией в финале Лиги наций и выбывшей прошлым летом в четвертьфинале ЧМ-2023. .

2024-03-20 20:36:31


1710974244
#Французские #футбольные #команды #знают #своих #соперников #по #группе #Libération

Read more:  Инвестор-миллиардер Майкл Фиш участвует в бурном слушании по разводу в Нью-Йорке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.