Home » Французы, проигравшие в полуфинале Китаю, бронзовые медалисты

Французы, проигравшие в полуфинале Китаю, бронзовые медалисты

Женская сборная Франции по настольному теннису в полуфинале командного чемпионата мира, состоявшегося в пятницу, 23 февраля в Пусане, Южная Корея, проиграла Китаю, главному фавориту соревнований, со счетом 3:0 и завоевала бронзовую медаль. Притика Паваде и Шарлотта Лутц проиграли со счетом 3:0 соответственно Сунь Инша (11-5, 11-8, 14-12) и Ван Иди (11-5, 16-14, 11-2). Только Юань Цзя Нань сумел взять сет, второй, у Чэнь Мэн, но проиграл 3 сета против 1 (11-6, 10-12, 11-8, 11-4). Француженки, добившиеся успеха в победе над Германией, третьей страной в мире, со счетом 3-2 в четвертьфинале, утешат себя бронзовой медалью, первой за 33 года, и чемпионатом мира. Чемпионат в Тибе 1991 года.

Игрок в настольный теннис Притика Паваде. – – ФРЭНК ФАЙФ

2024-02-23 09:37:11

1708684116
#Французы #проигравшие #полуфинале #Китаю #бронзовые #медалисты

Read more:  горький конец карьеры Меган Рапино, получившей травму во время последнего матча