Home » Франческа Мишлен в ярости: «Я не могла говорить» | Бомба на X-Factor

Франческа Мишлен в ярости: «Я не могла говорить» | Бомба на X-Factor

Франческа Микьелен – belligea.it

Высказывания известной певицы Франчески Мишелин, ныне ведущей известного шоу талантов XFactor, вызвали настоящий ажиотаж.

Франческа Мишлен она одна из самых уважаемых певиц последнего поколения: ее произведения излучают всю ее эмоциональность и хрупкость.

Любимый как молодыми людьми, так и старшим поколением, Мишлен, конечно же, не уклонялся от начинаний. приключение все новое.

Здесь проходит известное шоу певческих талантов. Икс фактор, программа, целью которой является поиск музыкального таланта года, у которого есть актер, который отличает его или ее от других людей.

Один эпизод, однако, конечно, не заставил ведущую программы замолчать: Франческа, конечно, высказалась с реакция сильный из фанатов.

Заявления певца

Все родилось после суда одного из судьи и тренер XFactor по поводу выбора произведения, а именно Bellissima от Annalisa.

В этом году в жюри Федез, Амбра Анджолини, Дарген Д’Амико и Морган, которые сформировали свои команды и выбрали певцов для участия в конкурсе. На самом деле это Морган: именно он потратил деньги условно-досрочное освобождение чему Мишлен хотел открыто противостоять.

Эпизод

Морган, похоже, не оценил выбор произведения и сказал несколько слов, которые многие сочли весьма негативными. Красивый Из Анналиса. Франческа Микьелин играет роль беспристрастной ведущей, поэтому, как правило, у нее не будет возможности вмешиваться в некоторые комментарии. «Итак, я хотела сказать вот что, не говоря уже о том, что в этом произведении мало C, так что же говорит Морган…», — так начинает речь певица, которая прерывает себя, чтобы предупредить публику, чтобы она не возобновляла этот момент.

Затем он продолжает: «Итак, эта песня очень гармонически сложная, я хочу сказать это, потому что я нет Я могу говорить когда я там, ты можешь говорить, но я не могу…», затем ее прерывает стоящая рядом с ней Амбра Анджолини, которая говорит: «Я даже не могу говорить!». За этим следует представление пьеса Bellissima, в которой Микьелен объясняет аккорды и моменты, в которых заключается сложность песни его коллеги. оценил разъяснения певца, защищавшего песню, подвергшуюся публичной критике.

Read more:  Лодку длиной 40 метров перенес крен на 45 градусов – ее, должно быть, стабилизировали.


2023-11-01 05:30:42


1698819408
#Франческа #Мишлен #ярости #не #могла #говорить #Бомба #на #XFactor

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.