Home » Фредди Меркьюри нет с нами, но его музыка живет

Фредди Меркьюри нет с нами, но его музыка живет

Фредди Меркури. Изображение от Virgin EMI

Будет только один Фредди Меркьюри. Его голос мог подняться до небес, вдохновить любого, кто мог его услышать, и побудить его стать художником.

Я, например, в детстве, сам того не зная, открыл для себя музыку Queen из-за вступления к сериалу «Горец», который в то время показывали по местному каналу. Тогда я не знал о других известных песнях, которые он написал, а если и услышал, то понятия не имел, что это Фредди Меркьюри из Queen. Я не знал, что именно я услышал, хотя только отрывки из самой песни принадлежали единственному и неповторимому Фредди Меркьюри.

В то время я понятия не имел, что он уже скончался от СПИДа.

В детстве единственное, что я мог вспомнить, это то, насколько классной и захватывающей была эта песня. Однако я понятия не имел, кто был певцом или группой, и в то время я никогда не мог этого выяснить, потому что финальные титры указанного сериала никогда не были показаны полностью. Помните, у нас не было доступа к Интернету или социальным сетям, которые еще не были изобретены. Все, что я делал и мог сделать, это с нетерпением ждать возможности посмотреть сериал «Горец» вовремя, чтобы быть уверенным, что я успею увидеть начало шоу, просто чтобы снова и снова слышать эту замечательную песню.

Так я впервые познакомился с песнями Фредди Меркьюри из Queen.

Недавно, как и несколько недель назад, мне впервые по чистой случайности удалось заново открыть для себя название песни Queen, которая использовалась в качестве вступления к сериалу «Горец». Я наткнулся на видеоклип на эту песню на YouTube и снова услышал мощный текст и оперный голос, которые стали мне так знакомы в очень молодые годы, но которые на протяжении десятилетий были отодвинуты в мое подсознание.

Read more:  Рианна покидает Лос-Анджелес после объявления о беременности вторым ребенком

Услышав эту песню еще раз, я почувствовал волнение и быстро вернул меня в дни своего детства, когда каждую пятницу вечером я с нетерпением ждал возможности посмотреть сериал, не совсем ради самого шоу, а чтобы слушать и каждый раз быть очарованным яркие тексты, зажигательная мелодия и оперный голос певца. На этот раз я наконец узнаю название этой прекрасной песни. Это «Принцы Вселенной». И на этот раз, благодаря преимуществам, предоставляемым всем на YouTube, я теперь имею полное удовольствие пересматривать его музыкальное видео снова и снова, чтобы убедиться в харизме, сценическом обаянии и голосе, которые не имеют себе равных по сравнению с любым другим. другой художник в наши дни.

Фредди Меркури.  Изображение от Virgin EMI

Фредди Меркури. Изображение от Virgin EMI

Осмелюсь сказать, что нет ничего лучше «Принцев Вселенной». И несмотря на то, что 1986 год, когда была выпущена эта песня, позже приблизился к последним годам певческой карьеры и жизни Фредди Меркьюри, этот голос сверхъестественен и превосходит все, что я когда-либо слышал. Неудивительно, что его голос, его музыка и его песни навсегда остались в памяти поклонников по всему миру на протяжении нескольких поколений.

Песни, которые Фредди Меркьюри пел в Queen — их огромное количество — использовались в фильмах, телешоу, рекламе и других средствах массовой информации. Фредди Меркьюри сочинял и пел песни, которые имеют актуальность, более глубокий смысл и привлекательность для поколений, чтобы молодые и пожилые могли найти в них что-то особенное. Я, например, в самом начале своей жизни познакомился только с одной песней, и тем не менее, я до сих пор помню, что я почувствовал, когда услышал эту единственную песню. Вот насколько сильным был и остается по сей день голос Фредди Меркьюри. Когда я смотрю видеоклип на «Princes of the Universe», я все еще чувствую эту впечатляющую силу в его голосе.

Read more:  Действительно, почему бы и нет? - Блог о здравоохранении

Часто в музыкальной индустрии используется слово «легендарный», но поверьте мне, Фредди Меркури является легендой самого высокого уважения, и, несмотря на то, что его больше нет рядом, его песни, музыка и артистизм продолжают жить. Если это не «живое доказательство» легендарного статуса художника, то я не знаю, что это такое.

Часто артисты обретают «бессмертие» благодаря своей музыке спустя долгое время после их ухода. Вот почему пример музыкального гения Фредди Меркьюри в одной только песне, которая так сильно на меня повлияла, неизмерим, если включить в него все другие вечные хиты, которые он спел в Queen. Действительно, другого Фредди Меркьюри никогда не будет.

Запоздалое поздравление с днем ​​рождения Фредди Меркьюри!

Ему было бы 77.

Блаженны мы, потому что его музыка живет.

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ:


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

Читать дальше

Не пропустите последние новости и информацию. Фейсбук следовать

Подписаться ВОПРОС ПЛЮС чтобы получить доступ к The Philippine Daily Inquirer и более чем 70 другим изданиям, делитесь до 5 гаджетами, слушайте новости, загружайте их уже в 4 утра и делитесь статьями в социальных сетях. Звоните по телефону 896 6000.

Read more:  Хантер Байден подает в суд на IRS, утверждая, что оно незаконно раскрыло его налоговую информацию – политика США в прямом эфире | Хантер Байден

Для отзывов, жалоб или запросов, связаться с нами.


2023-09-10 05:46:41


1694326749
#Фредди #Меркьюри #нет #нами #но #его #музыка #живет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.