Home » Френки де Йонг получил травму лодыжки и может пропустить больше месяца

Френки де Йонг получил травму лодыжки и может пропустить больше месяца

Ему пришлось попросить сдачу Френки де Йонг. Он получил травму правой лодыжки, из-за которой покинул поле в первой половине матча. Барса-Сельта перед тем, как ночь сошла с ума с голом Жоау Канселу. “Он не смог продолжать, он сильный парень, его поддерживают на работе, и ему трудно просить об переменах”, – признал Хави, не давая слишком много намеков на то, как долго голландскому полузащитнику придется оставаться на поле. вышло, хотя по оценкам, это может занять несколько недель.

Это может занять больше месяца, что подвергнет его риску также пропустить классический матч против Мадрида, который запланирован на 28 октября следующего года (16:15) на Монжуике.

«Повреждение тибиоперонеального синдесмоза»

Однако в своем медицинском заявлении «Барса» не раскрыла, как долго Де Йонг будет отсутствовать. В клубе ограничились пояснениями, что он страдает «травмой дистального большеберцово-перонеального синдесмоза правой лодыжки».

«Это не тот день, чтобы выплеснуть грудь», — признал позже тренер «Барсы», отметив, что в обычных условиях такой матч был бы проигран. “Это показывает смену поколений в обществе, эти ребята не сдаются. Дома и при счете 0:2 игра не считалась проигранной”, – сказал тренер.

Похожие новости

«Мы должны восстать. Мы не должны создавать эти негативные вещи. Гави, Бальде, Ламин… Молодые и местные жители. Это потрясающий поворотный момент с победным характером. Мы не играли хорошо, но мы обрели веру и эпичность. “, – сказал тренер “Барсы”.

Read more:  Что происходит с радугой при изменении климата планеты?

Левандовски, без ротаций

«Роберт сказал мне, что он очень здоров физически, я спросил его вчера: «Как дела?» И он сказал мне: «Со мной все в порядке». И в эту субботу он забил два гола, 1-2 и 2-2, пролог к ​​счету Канселу 3-2. Это его лучшая серия в составе «Барсы» после сухого старта в этом сезоне. В первых двух играх он не забивал, но сейчас, однако, забил уже шесть голов в последних пяти.


2023-09-23 19:36:28


1695507300
#Френки #де #Йонг #получил #травму #лодыжки #может #пропустить #больше #месяца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.