Home » Фрэнсис Лефебюр и Ливен Шайр разгадывают «нашу ДНК»: «Если бы у меня был ребенок от Бориса, я бы никогда не стала платить за цвет глаз ребенка» | Телевизор

Фрэнсис Лефебюр и Ливен Шайр разгадывают «нашу ДНК»: «Если бы у меня был ребенок от Бориса, я бы никогда не стала платить за цвет глаз ребенка» | Телевизор

Телевизор«Коен Ваутерс не любит кориандр, Дина Терсаго боится презентации». Ливен Шайр (41 год) и Фрэнсис Лефебюр (34 года) с серией BV и сами в качестве морских свинок проведут вас через удивительный мир генетики в ближайшие недели. «Я бы никогда не стал платить за цвет глаз моего ребенка». Но это возможно, как объясняют в новой программе «Наша ДНК». Выявляются и другие странные факты. «Наконец-то мой франк упал, почему я могу пить кофе, энергетические напитки и колу, и это не повлияет на меня».

Смотрите также: Ливен и Фрэнсис в новой «Нашей ДНК»: «Довольно конфронтационно».

У нас пятьдесят процентов общих генов с бананом. Генетически мы на 85 процентов похожи на мышь, и есть большая вероятность, что мы увидим еще одного клонированного мамонта, бродящего по земле. Начиная с сегодняшнего вечера, познакомим вас с удивительным миром генетики: Ливен Шайр и Фрэнсис Лефебюр. Первый — опытный эксперт, второй — любопытный новичок, попадавший от одного сюрприза к другому. «Мой собственный анализ ДНК, например, показал, что я быстро расщепляю кофеин», — говорит Лефебюр. «Наконец-то мой франк упал, почему я могу пить кофе, энергетические напитки и колу, и это не влияет на меня. Я могу выпить его в 3 часа ночи, он не будет мешать мне спать».

Ливен Шайре уже написал книгу о ДНК и гастролировал по Бельгии и Нидерландам с концертным залом. Он ведет зрителей по эпизоду с фактами и объяснениями, Лефебюр встречается со свидетелями, которым приходится иметь дело с последствиями генетических исследований. Она также посещает клинику по лечению бесплодия. Потому что уже вполне можно заранее определить пол своего малыша. «В некоторых больницах в США, Индии и на Кипре вы можете выбрать пол вашего ребенка за 16 000 евро», — кивает Шайр. «За ту же сумму вы также можете выбрать цвет глаз вашего ребенка. Как поступить с этим в обществе — сложный этический вопрос. Мы хотим это запретить? Или вы тоже хотите дочь от пары, у которой уже есть трое сыновей? Очень сложно ответить, с нами вы можете использовать технику только в том случае, если сможете устранить с ее помощью генетическое заболевание».

Read more:  Обзор Наполеона – Хоакин Феникс играет великолепного императора в захватывающем биографическом фильме | Фильм

У Фрэнсис уже есть два с лишним сына от мужа Бориса Ван Северена. Если бы им пришлось пойти за ребенком, она позволила бы природе сделать свое дело. «Это пока не на повестке дня, но если бы мне пришлось ехать с Борисом за ребенком, я бы никогда не стала платить, например, за цвет глаз малыша. Он довольно легкий, но такое лечение ЭКО очень тяжелое. Я следил за парой, которая шла по такому пути к устранению наследственного заболевания, и этот процесс действительно недооценивали. Сначала вы чувствуете себя паршиво, потому что принимаете гормоны, чтобы производить больше яйцеклеток, затем вам делают операцию по размещению оплодотворенной яйцеклетки, и, если вам не повезет, она тоже может потерпеть неудачу. Это также очень утомительно психологически. Нет, ты делаешь это не для развлечения».

Кроме того, Scheire и Lefebure также подвергают большое количество BV многочисленным испытаниям. «Например, выяснилось, что у Коэна Ваутерса есть генетическая предрасположенность не любить кориандр», — говорит Ливен. «А ДНК Дины Терсаго показала, что у нее есть генетическая предрасположенность к боязни сцены. Все-таки особенный для ведущего такого масштаба. Через много тренировок она научилась справляться с этим недостатком. «Она называла себя альпинисткой со страхом высоты».

Новый презентационный дуэт не знал друг друга до этой программы, но связь между ними возникла сразу. «Как и многие люди, я цепляюсь за губы Ливена, потому что он может доступно объяснить такой сложный вопрос», — заключает Фрэнсис. «Мне от природы любопытно, но иногда вся история становится слишком технической. По Ливену вам не нужно учиться, чтобы следить за всем до мельчайших деталей. Он учитель естественных наук, который должен быть у каждого подростка».

Read more:  Новый отчет за кулисами исключает звезду AEW как дьявола

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ

Сиска Шотерс хочет снять серию «Осмельтесь спросить» о своей беременной сестре: «Она делает это совсем одна…»

Данира Бухрисс Теркесидис однажды поцеловала жену Кобе Ильсена: «Это было сильнее меня»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.