Home » Функция Instagram «Карта друзей» позволит вам делиться своим местоположением с другими в режиме реального времени | Новости технологий

Функция Instagram «Карта друзей» позволит вам делиться своим местоположением с другими в режиме реального времени | Новости технологий

  • Новости
  • Технологии
  • Социальное
  • Функция Instagram «Карта друзей» позволит вам делиться своим местоположением с другими в режиме реального времени.
  • Instagram работает над новой функцией под названием «Карта друзей», которая позволяет пользователям платформы делиться своим местоположением в реальном времени с другими, аналогично Snap Map.

    Instagram скопировал истории из Snapchat в 2016 году. (Источник изображения: Pixabay)

    Instagram работает над новой функцией под названием «Карта друзей», которая позволит пользователям платформы проверять местоположение своих друзей в режиме реального времени. Новая функция, впервые замеченная реверс-инженером Алессандро Палуцци в прошлом году на X, была подтверждена представителем Meta в ответ на >.

    В недавнем отчете издания также говорится, что Friend Map в настоящее время тестируется в качестве внутреннего прототипа. Судя по скриншотам, опубликованным Палуцци в сообщении на Threads, похоже, что пользователи Instagram смогут выбирать, кто может видеть их местоположение, и делиться им с подписчиками, которые следят за ними в ответ.

    Вы исчерпали свой
    месячный лимит бесплатных историй.

    Читайте больше историй бесплатно
    с Экспресс-аккаунтом.

    Теперь подпишитесь со специальной скидкой 15 %. Используйте код: ELECTION15.

    Эта премиум-статья пока бесплатна.

    Зарегистрируйтесь, чтобы читать больше бесплатных историй и получать доступ к предложениям от партнеров.

    Теперь подпишитесь со специальной скидкой 15 %. Используйте код: ELECTION15.

    Этот контент является эксклюзивным для наших подписчиков.

    Подпишитесь сейчас, чтобы получить неограниченный доступ к эксклюзивным и премиальным историям The Indian Express.

    Instagram сообщает, что ваше местоположение защищено end-t0-end шифрованием (Источник изображения: Алессандро Палуцци/X)

    Пользователи также смогут оставлять короткие сообщения в виде «Заметок», которые смогут увидеть другие. Более того, похоже, что новая функция также включает в себя «Режим призрака», который позволит пользователям скрывать свое последнее активное местоположение и возможность делиться своим местоположением с теми, кто находится в списке «Близкие друзья».

    Read more:  Проверьте эти видеоигры, выпущенные в январе 2023 года

    Если Instagram решит внедрить функцию «Карта друзей», находящуюся в настоящее время в разработке, это будет не первый раз, когда принадлежащая Meta платформа социальных сетей заимствует что-то у Snapchat: первая копирует функцию «Истории» из Snapchat в 2016 году.

    Недавно Instagram расширил свою площадку для авторов в Индию, которая, по словам компании, основана на автоматических рекомендациях, подкрепленных машинным обучением, для анализа данных и предложения создателям партнерских отношений, которые, по ее мнению, идеально подходят для них.

    © IE Online Media Services Pvt Ltd.

    Впервые загружено: 27.02.2024, 12:11 IST

    2024-02-27 06:41:23


    1709017503
    #Функция #Instagram #Карта #друзей #позволит #вам #делиться #своим #местоположением #другими #режиме #реального #времени #Новости #технологий

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.