Home » Футболисты Джорджии среди школ свяжутся с трансферной безопасностью Мичигана

Футболисты Джорджии среди школ свяжутся с трансферной безопасностью Мичигана

Мичиган Росомахи Безопасность Кеон Сабб вошел на трансферный портал NCAA после того, как Джим Харбо принял должность главного тренера в команде. Лос-Анджелес Чарджерс. Сабб, бывший новобранец с четырьмя звездами, является одним из лучших игроков, доступных на трансферном портале.

У Сабба останется право на участие в трех сезонах. Он только что выиграл национальный чемпионат с Мичиганом и мог бы выступать в качестве стартового игрока практически в любой программе Power Five.

В прошлом сезоне Сабб зафиксировал 28 отборов мяча и два перехвата. Защитник ростом 6 футов 1 дюйм и весом 210 фунтов зафиксировал шесть отборов мяча и два отклонения паса в национальном чемпионате против Вашингтон.

Джорджия Бульдоги иметь как сообщается связался с Саббом вместе с АлабамаСиракузы, Орегон, Оберн и другие лучшие программы американского футбола. Главный тренер Кирби Смарт и Джорджия упустили возможность обеспечить трансферную безопасность элитной Алабамы Калеб Даунстак что «Бульдоги» все еще могут попытаться добавить еще одного талантливого защитника через портал.

Запас безопасности Джорджии на осень в настоящее время выглядит довольно солидным. Джорджия возвращает Малаки Старкса, который должен стать предсезонным всеамериканцем. Кроме того, к «Бульдогам» присоединился пятизвездочный новичок Кей Джей Болден. Дэн Джексон, Джоэнел Агуэро, Алабама трансфер Джейка Поупа, ДжаКори Томас и Дэвид Дэниел-Сисаван рассказывают о других ключевых членах группы безопасности Джорджии. Главный вопрос безопасности этой весной: кто выйдет на старт против Старкса?

История первоначально появилась на UGA Wire.


2024-02-18 17:25:16


1708278923
#Футболисты #Джорджии #среди #школ #свяжутся #трансферной #безопасностью #Мичигана

Read more:  8. Интегрированная команда и модульная команда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.