Home » Футболист из Мэриленда побеждает Оберна (31–13) в Music City Bowl с парой резервных защитников, защита – Baltimore Sun

То, что начала пара резервных защитников, для футбольной команды Мэриленда завершила защита.

Билли Эдвардс-младший и Кэмерон Эдж увеличили атаку до 24 очков в первом тайме, Глендон Миллер ответил на перехват и тачдаун в третьей четверти, а остальные его товарищи по обороне одержали победу со счетом 31–13 над Оберном в субботу днем, прежде чем объявлено о 50 008 участниках в Music City Bowl на стадионе Nissan в Нэшвилле, штат Теннесси.

Результат принес Терпам (8-5) три победы в трех чашах подряд впервые в истории программы, включая триумфы в Pinstripe Bowl 2021 года и Duke’s Mayo Bowl 2022 года. В последний раз школа одержала победу в трех кубках подряд, когда Мэриленд выиграл Peach Bowl 2022 года, Gator Bowl 2003 года и Champs Sports Bowl 2006 года.

«Терпы» также одержали подряд восемь побед подряд впервые с 2002 и 2003 годов, когда эти команды одержали 11 и 10 побед соответственно.

Мэриленд получил вдохновение от нескольких игроков. Поскольку старший квотербек в красной рубашке Таулия Таговайлоа — карьерный лидер школы по пасам, пасам приземления и играм на 300 ярдов — решила пропустить игру с чашей, чтобы сосредоточиться на своей цели — стать привлекательным перспективным игроком в НФЛ, нападение было вынуждено переключиться на Эдвардса. и Эдж, пара, которая в сумме сделала всего 13 попыток паса в субботу.

В первом тайме Эдвардс, второкурсник в красной рубашке, перешедший из Уэйк Форест, и Эдж, новичок в красной рубашке, выполнили 9 из 16 передач на 201 ярд и пару тачдаунов. Эдвардс также семь раз пронес мяч на 42 ярда и забил гол за первые 30 минут, став первым квотербеком Терпса, сделавшим тачдаун и пробежавшим в игре с мячом после Скотта МакБрайена в Gator Bowl 2004 года.

Read more:  «Место для меня»: Хаби Алонсо подтверждает, что останется в «Байере» из Леверкузена | Байер Леверкузен

Тренер Майк Локсли едва ли удивился их выступлениям, когда после игры давал интервью ESPN.

«Это стандарт, который мы устанавливаем для подготовки к игре в боулинг», — сказал он. «С новым ландшафтом студенческого футбола мы должны направлять пожилых людей в правильный путь. Я должен отдать должное группе пожилых людей, которые решили финишировать, потому что по всей стране так не делают.

«У нас есть группа пожилых людей, которые позволили нам завершить работу, но затем мы также представили трейлер фильма о том, как для нас будет выглядеть сезон 2024 года. Я видел, как сегодня несколько молодых игроков сыграли. Было ли оно чистым? Нет. Но там много хорошего преподавания».

Ресивер из Мэриленда Джешон Джонс бежит после ловли мимо защитника Оберна Калеба Вудена и делает первый даун во время первой половины турнира Music City Bowl в субботу в Нэшвилле, штат Теннесси (AP Photo/George Walker IV).

В первых двух случаях владения мячом в игре Эдвардс направил отряд к тачдаунам – бег на 2 ярда в одиночку и пас на 5 ярдов на тайт-энда первокурсника в красной рубашке Престона Ховарда. Когда Эдж заменил Эдвардса в третьей серии, он воспользовался 57-ярдовым соединением с младшим ресивером Кейденом Пратером, прежде чем найти тайт-энда первокурсника Дилана Уэйда для паса приземления на 3 ярда.

Их выступления обеспечили Мэриленду преимущество 21–0 в первые 12 минут игры и ознаменовали наибольшее количество очков, набранных в первой четверти в истории школьного кубка. Даже после того, как «Тайгерс» забили свой первый и единственный тачдаун при пасе на 3 ярда от младшего квотербека Пэйтона Торна к старшему тайт-энду Брэндону Фрейзеру менее чем за три минуты до конца второй четверти, Эдвардс провел «Терпс» на 38-ярдовом марше, чтобы установить нападающий-второкурсник в красной рубашке Джек Хоуз забил мяч с игры на 49 ярдов за восемь секунд до конца.