Home » Футбольная Бундеслига: «Кёльн» — «Бавария» — прямая трансляция — 12-й тур — 2023/2024

Футбольная Бундеслига: «Кёльн» — «Бавария» — прямая трансляция — 12-й тур — 2023/2024

  • 19:53

    Штеффен Баумгарт заранее в первую очередь беспокоился о менталитете своих игроков: «В конце концов, дело в нашем менталитете. […] Я ожидаю, что моя команда будет действовать смело. Независимо от того, какое имя встретится нам на пути. Я никогда не потеряю уверенности», — заявил на пресс-конференции уроженец Кёльна.

  • 19:49

    Томас Тухель, конечно, также обеспокоен состоянием игроков своей сборной: «Игроки вернулись здоровыми. В общем, мы делаем все возможное, чтобы вам здесь было хорошо. Неважно, какой опыт у них был со сборными. Внимание к «Баварии» важно», — сказал тренер на пресс-конференции.

  • 19:46

    Томас Тухель делает четыре замены за «Баварию» по сравнению с победой над «Хайденхаймом» со счетом 4:2. Самым большим сюрпризом является то, что Шупо-Мотинг стартует под номером 10 вместо Мюллера. Коман выходит вместо Гнабри на левом фланге. Горецка и Киммих также вернулись в стартовый состав. Вы начинаете в центре полузащиты. Для этого Лаймер перемещается в правый защитник. Мазрауи занимает место левого защитника. Павлович и Сарр переходят на скамейку запасных.

  • 19:42

    Что касается кадров: Штеффен Баумгарт меняет три позиции в пользу «Кельна» по сравнению с ничьей 1:1 против «Бохума». Одна из крупнейших строек на данный момент – позиция левого защитника. Сегодня Шабо может попробовать свои силы там. Килиан занимает его место в центре защиты. Хайнц сначала сидит на скамейке запасных. Любичич также выходит в центре полузащиты. Кайнц перемещается на десятую позицию, а Ут на скамейку запасных. На правом фланге Тильманн предпочтительнее Вальдшмидта.

  • 19:38

    Сегодня в стартовом составе «Баварии» три игрока: Киммих, Сане и Горецка, которые заслуженно проиграли Австрии со счетом 2:0 во вторник. Мюллер и Гнабри, которые сегодня находятся на скамейке запасных, тоже были там. Смогут ли игроки сборной Германии сразу вернуться в режим лиги или они все еще застряли в позорном международном перерыве?

    Read more:  «Реал» обыграл «Жирону» по-другому! Арда Гюлер заработал пенальти для своей команды...
  • 19:31

    Как «Кёльн» выходит из международного перерыва? В последние несколько недель команда Штеффена Баумгарта редко показывает хорошие результаты. Но рекорд в Бундеслиге все равно был неплохим: в последних четырех матчах чемпионата было всего одно поражение. Но ФК все еще не хватает побед. Имея всего одну победу в одиннадцати играх, «Кёльн» сейчас находится на 17-м месте.

  • 19:26

    Здравствуйте и добро пожаловать на 12-й тур Бундеслиги. Сегодня в 20:30 1. «Кельн» встретится с «Баварией».

  • Здравствуйте и добро пожаловать на игру 1. ФК Кёльн – Бавария Мюнхен! Прямая трансляция матча 12-го тура Бундеслиги начинается незадолго до начала игры.

  • 2023-11-24 19:01:17


    1700853477
    #Футбольная #Бундеслига #Кёльн #Бавария #прямая #трансляция #12й #тур

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.