Home » Футбольная Бундеслига: 1. ФК Юнион: Счастливого Рождества поют, но не мирное празднование

Футбольная Бундеслига: 1. ФК Юнион: Счастливого Рождества поют, но не мирное празднование

Хорошая атмосфера гарантирована, по крайней мере, во время рождественского пения на стадионе Alte Försterei.

Фото: имаго/Контраст

Поскольку три дня спустя никто в футболе не задается вопросом, как пришла победа, около 30 000 человек соберутся в эту субботу с чуть большим блаженством, чтобы спеть Рождество в Alte Försterei. Там же любители 1. ФК Юнион отпраздновал победу со счетом 2:0 над «Кёльном» в последней игре года в среду. А три очка гарантировали, что берлинцы не начнут новый год в зоне вылета в Бундеслиге. Однако спокойного отдыха в Кёпенике не будет.

Чемпион Европы вызывает наибольшие волнения. Леонардо Бонуччи снова хочет покинуть Берлин. 36-летний защитник уже публично выражал недовольство своим положением в октябре., с тех пор он так и не смог улучшить свой рекорд. В общей сложности итальянец, трансфер которого летом наделал много шума, в десяти матчах за команду Кёпеника провёл на поле всего 719 минут. Теперь его желание переехать во время зимних каникул стало достоянием общественности.

Сильная сторона 1. ФК «Унион Берлин» всегда заключалась в сплоченности на всех уровнях клуба. Различия во мнениях, дискуссии и споры, конечно, являются частью этого, но в большинстве случаев ничто из этого не доводится до сведения внешнего мира. Бонуччи — бесславное исключение, но не единственное. Давид Фофана забил свой первый гол в Бундеслиге в ворота «Кельна». Тренер Ненад Бьелица позже сказал: «Если он поймет, что нужно много работать, то сможет многого добиться». 21-летний нападающий приехал в Берлин летом из лондонского «Челси». В конце октября его дисквалифицировал Урс Фишер.. Он отказался пожать руку тогдашнему тренеру после замены – еще одно исключение в благополучном клубе Кёпеника.

Read more:  Коалиция предупредила о проблемах с инструментом для прогнозирования будущих террористических преступлений, но продолжала использовать его в отношении правонарушителей | Австралийская безопасность и борьба с терроризмом

nd.DieWoche – наш еженедельный информационный бюллетень

С нашей еженедельной рассылкой nd.DieWoche посмотрите на самые важные темы недели и прочитайте их Основные моменты наш субботний выпуск в пятницу. Получите бесплатную подписку здесь.

Бенедикт Холлербах ушел на зимний перерыв с «эйфорией» и «большой радостью от второй половины сезона». Неудивительно, что он забил 1:0 в ворота «Кельна» и привел «Юнион» к победе после первого тайма, который все охарактеризовали как неудачный. 22-летний футболист стал одним из победителей смены тренера. «Существуют определенные модели поведения в социальных сетях, которые не соответствуют ценностям клуба». Источник в «Юнионе» сообщил об этом летом; переговоры о трансфере между «Юнионом» и Холлербахом, похоже, завершились. В конечном итоге нападающий перешёл к Кёпенику – и поэтому тоже является одним из них. Недоразумения, из-за которых Союз отклонился от пути к успеху.

Смена направления произошла 27 мая 2023 года. Одержав победу над «Вердером Бремен» со счетом 1:0, «1. ФК Юнион» вышел в Лигу чемпионов, заняв четвертое место в Бундеслиге. Все выглядело как обновление от Футбольная сказка клуба «Кёпеник» Это началось пятью годами ранее: с новым тренером Урсом Фишером «Унион» перешел в Бундеслигу, сумел остаться в лиге, прошел квалификацию сначала на Конференцию, а затем в Лигу Европы. Продажи увеличились, а количество участников резко возросло – с 21 000 до почти 65 000.

«Сегодня мы находимся в ситуации, когда можем решить, что хорошо для нашего клуба. Когда нас перевели в Бундеслигу, нам пришлось делать что-то, чтобы быть конкурентоспособными». Менеджер профсоюзов Оливер Рунерт, 28 мая 2023 г.. Затем он подписал таких игроков, как Бонуччи, Фофана и Холлербах – очевидно, не задавая вопроса о характере, как это часто подчеркивалось в предыдущие годы. Иногда это может разрушить успешную структуру, поскольку исключительная сплоченность также сделала команду Union сильной.

Read more:  Я замужем, но мне снится секс с коллегой | Жизнь и стиль

Список ошибок на трансферном рынке можно продолжить полузащитником Лукасом Тусаром. Бывший игрок сборной Германии Кевин Фолланд также был там до смены тренера. Вряд ли новички вписываются в систему успеха. Урс Фишер. Предположение, высказанное здесь после ухода швейцарца в середине ноября, о том, что повышение качества состава может облегчить жизнь новому тренеру Бьелице, похоже, на данный момент сбылось. «Он был лучшим игроком на поле», — восторгался Холлербах после игры с «Кёльном» об «остроумных передачах Волланда», два из которых привели к голам «Юнион». Белица сказал: «Он сыграл очень хорошую роль во всех пяти играх».

При Фишере «Унион» опустился на последнее место в таблице с двумя победами в трёх матчах Бундеслиги. Ненад Белица вывела берлинцев на 15-е место. Но о настоящем подъеме говорить пока никто не хочет. Страх по-прежнему играл свою роль, сказал Волланд в среду после игры с «Кельном». Плохой первый тайм напомнил ему о поражении от «Бохума» со счетом 3:0 четырьмя днями ранее: «Там мы пропустили гол, но не сегодня».

Это чувство не обмануло и Волланда. числа согласен с ним. Если не считать почти сбалансированного дуэльного поведения обеих команд, «Кельн» лидировал по всем показателям: больше ударов по воротам, навесов, угловых и владения мячом, а также значительно лучшая скорость передач. Верно было только самое главное: 2-0. Но тот факт, что «Унион» испытывает такие же большие проблемы в домашней игре, как и раньше на «ВФЛ» в Бохуме, против столь же разбитого в борьбе за вылет конкурента, вовсе не является хорошим знаком.

Когда 2 января начнется подготовка, команду и тренера ждет большая работа. А Белица уже пообещал, что все наладится, когда он наконец сможет интенсивно тренироваться с командой. Также решающее значение будет иметь возможность решения атмосферных проблем. Тренер, похоже, только что создал нового. Как сообщал “Кикер”, Шеральдо Беккер не попал в состав на игру против “Кельна” по “дисциплинарным причинам”. «Нормальное тренерское решение», — объяснил Белица, когда его спросили. Он только что остановил свой выбор на Фофане.

Read more:  Удджайн: истекающая кровью и полуобнаженная после изнасилования, несовершеннолетняя девочка ходит по домам за помощью, но не получает ее; 1 задержан

Беккер был одним из ключевых игроков на пути Юниона к вершине. Возможно, его больше не будет в предстоящей битве за вылет, но заинтересованные стороны есть. Так что впереди много работы Оливер Рунерткоторый часто выходил победителем в ожесточённой борьбе на трансферном рынке.

Станьте членом nd.Genossenschaft!

С 1 января 2022 года «nd» будет издаваться как независимая левая газета, принадлежащая сотрудникам и читателям. Будьте там и поддерживайте разнообразие СМИ и видимые левые позиции в качестве члена кооператива. Заполните заявку на членство прямо сейчас.

Дополнительная информация о www.dasnd.de/genossenschaft

2023-12-22 16:41:00


1703303882
#Футбольная #Бундеслига #ФК #Юнион #Счастливого #Рождества #поют #но #не #мирное #празднование

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.