Home » Футбол: большое поражение Швеции от Португалии: «крайне рассинхронизировано»

Футбол: большое поражение Швеции от Португалии: «крайне рассинхронизировано»

На первых минутах в Гимарайнше Швеции разрешили сохранить мяч во время международного матча против Португалии.

Зрители увидели пару комбинаций пасов в центре поля, но не создали ничего ценного в атакующей половине.

Мужская сборная по футболу

• Эксперт перед первым международным матчем Джона Даля Томассона: «Оказывает на себя давление»

• Даль Томассон рассказывает: Виктор Дьёкерес выходит в стартовом составе после успеха

Затем Португалия увеличила темп, и за спиной Робина Олсена начали поступать голы. Рафаэль Леао отличился счетом 1:0 на 24-й минуте игры. К тому времени вокруг шведских ворот уже возникла опасность.

Наннскуг: «Крайне рассинхронизировано»

Десять минут спустя Матеус Нуньес добавил, прежде чем Бруну Фернандес завершил прекрасную реализацию после свистка перерыва, забив 3:0 в открытые ворота шведов.

– Можно только сказать, что это крайне несинхронизированная Швеция по всей площадке, где Португалия легко может играть через те части команды, где шведские игроки находятся слишком далеко в пресс-игре, – заявил эксперт SVT Sports Даниэль Наннског во время игры. перерыв на полдня.

5-1 после часа игры

Тяжелая премьера Томассона продолжилась и во втором тайме. Швеция определенно получила дыру в Португалии, когда Виктор Дьёкерес после часа игры нанес удар с близкого расстояния, что означало 1-4.

Но две минуты спустя пятый гол португальцев за вечер был забит после новых ошибок шведов в обороне.

Затем были отклонены заключительные полчаса матча, когда Швеции разрешили сохранить мяч, но ничего не создать.

На последней минуте Деян Кулусевски продемонстрировал прекрасную индивидуальную игру на линии штрафной, пробил точный прострел, который смог нанести вышедший на замену Густав Нильссон, пока окончательный счет не стал 2-5.

Read more:  Джейк Пол говорит, что бокс «помог мне повзрослеть и найти себя»

2024-03-21 21:36:43

1711059075
#Футбол #большое #поражение #Швеции #от #Португалии #крайне #рассинхронизировано