Home » Футбол: Бруно Ирль новый тренер «Моленбека» с бывшим парижанином Жереми Клеманом в качестве помощника

Футбол: Бруно Ирль новый тренер «Моленбека» с бывшим парижанином Жереми Клеманом в качестве помощника

Французский дуэт во главе Molenbeek. Бельгийский клуб официально оформил приход Бруно Ирлеша на пост тренера своей основной команды. Бывший тренер Труа На скамейке запасных его будет поддерживать помощник, хорошо известный парижским болельщикам, некий Жереми Клеман.

В 48 лет перед Ирлесом, прошедшим через По или, в частности, Кевийи-Руан, будет стоять задача сохранить клуб в первом дивизионе. В настоящее время RWDM занимает 14-е место в профессиональной лиге Жюпилера, опережая на четыре очка нижнюю команду Кортрейка.

Жезл Текстор

Бывший тренер «Труа» не оставался в стороне с тех пор. его экспресс-приключение в Обе в 2022 году. Он становится единственным французским тренером за границей на шести или семи крупных чемпионатах Европы. Для Жереми Клемана, экс-ПСЖ и экс-ОЛ, это первый опыт работы на высоком уровне в качестве ассистента в 39 лет, он завершил карьеру игрока в 2020 году.

Этот дуэт сменит Клаудио Касапу, бывшего защитника «Лиона», уволенного 3 дня назад из-за отсутствия результатов. В последних восьми матчах команда одержала семь поражений. Но почему во главе этого бельгийского клуба так много лионцев и французов? Просто потому, что Моленбеком управляет… некий Джон Текстор, босс OL.

2024-02-14 07:54:31


1707897273
#Футбол #Бруно #Ирль #новый #тренер #Моленбека #бывшим #парижанином #Жереми #Клеманом #качестве #помощника

Read more:  Фестиваль чемпионов набирает обороты: Деттори ожидает рекордную седьмую победу на турнире Irish Champion Stakes – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.