Home » Футбол: Ито из «Реймса» забивает второй матч подряд во французской Лиге 1

Футбол: Ито из «Реймса» забивает второй матч подряд во французской Лиге 1

АНЖЕР, Франция (Киодо) – Нападающий сборной Японии Джунья Ито забил гол во втором матче подряд во французской Лиге 1, благодаря чему гости “Реймса” выиграли со счетом 2:0 по итогам тайма в выездной победе над “Анже” со счетом 4:2 в среду.

«Как нападающий я должен добиваться результатов, поэтому я счастлив, что забил», — сказал Ито на стадионе «Раймонд-Копа» после четвертой игры за свой новый клуб.

За несколько секунд до тайма Ито получил сквозной пас прямо за пределами штрафной площади, на мгновение потерял контроль над мячом после толчка защитника, но оправился, чтобы стрелять под растянувшимся вратарем.

Ито, чье атакующее чутье справа стало ключом к квалификации Японии на чемпионат мира в этом году, был включен в состав ударной команды из двух человек с «Реймсом».

«Я думаю, что, возможно, я не смогу продемонстрировать свои сильные стороны таким образом, но это подход команды, поэтому я ничего не могу с этим поделать».

Read more:  Гаити доводит Англию до отчаяния, прежде чем проиграет в первом матче ЧМ-2023 среди женщин