Home » Футбол – номинация – Кальсона также вызвал нападающего Слована

Футбол – номинация – Кальсона также вызвал нападающего Слована

Тренер сборной Словакии по футболу Франческо Кальцона номинировал до 30 игроков на финальные матчи квалификации чемпионата Европы-2024 против Исландии и Боснии и Герцеговины. По сравнению с предыдущим сроком объединения в команду были добавлены нападающий Братиславского «Слована» Давид Стрелец и защитник «Тренчина» Матуш Кметь. В номинации нет недостатка в поддержке, в том числе капитана Милана Шкриньяра и Станислава Лоботки.

Номинация Словакии:вратари: Мартин Дубравка («Ньюкасл Юнайтед»), Марек Родак («Фулхэм»), Хенрих Равас («Видзев Лодзь»)

защитники: Петер Пекарик («Герта»), Михал Томич («Славия Прага»), Матуш Кметь («Тренчин»), Норберт Дьёмбер («Салернитана»), Денис Вавро («Копенгаген»), Милан Шкриньяр («Пари Сен-Жермен»), Любомир Шатка («Самсунспорт»). ), Давид Ханко («Фейеноорд Роттердам»), Вернон Де Марко («Хатта Клуб»)

полузащитники: Эрик Йирка («Виктория Пльзень»), Патрик Грошовский («Генк»), Станислав Лоботка («Наполи»), Юрай Кучка («Слован Братислава»), Ондрей Дуда («Эллада Верона»), Ласло Бенеш («Гамбург»), Якуб Кадак («Люцерн»). , Доминик Холли (АС Тренчин)

нападающие: Роберт Мак («Сидней»), Давид Дуриш («МШК Жилина»), Иван Шранц («Славия Прага»), Томаш Суслов («Эллада Верона»), Лео Зауэр («Фейеноорд Роттердам»), Лукаш Хараслин («Спарта Прага»), Любомир Тупта («Слован Либерец»). , Роберт Полиевка (Дукла Б. Быстрица), Роберт Боженик (Боавишта Порту), Давид Стрелец (СК Слован Братислава)

«Он хороший игрок, он уже несколько раз встречался с нами. Он получил приглашение, но с этого момента это максимум, что я могу для него сделать. С этого момента все зависит от него». — заявил итальянский рулевой в адрес Стрельца. Двадцатитрехлетний Кметь уже выступал в номинации команды А, но пока не вмешивался в матч.

Пару игроков из Nike League добавили в связи с тем, что на первый матч запланирован дуэт Патрика Грошовски и Петера Пекарика. Защитник «Мальорки» Мартин Вальент находится лишь в числе запасных. «То, что мы говорили в октябре, применимо. Это зависит от него, когда он будет готов вернуться в сборную, тогда мы и решим, номинировать ли его», сказал 54-летний Франческо Кальцона.

Read more:  Ключевые юридические вопросы по делу пяти бывших канадских юных хоккеистов мира по делу о сексуальном насилии назначены на первое судебное заседание

Состояние здоровья Станислава Лоботки оказалось под вопросом: в последний момент полузащитник «Наполи» был вынужден выйти на замену на 77-й минуте матча Лиги чемпионов против «Унион Берлин» (1:1) в среду. Однако Кальсон получил положительные новости с Везувия незадолго до пресс-конференции: «Вчера вечером я разговаривал с врачами из Неаполя. Сегодня утром Стано сделал несколько анализов, и пять минут назад он написал мне, что результаты отрицательные, так что с ним все в порядке».

Кальцона отвергает расчеты

Шкриньяр впервые открыл счет «Пари Сен-Жермен», выведя свою команду вперед со счетом 1:0. Однако вскоре после смены сторон капитан сборной Словакии не прикрыл прыжок нападающего АК Оливье Жиру, который головой Шкриньяра забил победный гол. «Он ключевой игрок нашей сборной, это нормально, что все допускают ошибки. Однако они также являются результатом игры всей команды, так что дело было не только в нем. У меня нет к нему никаких сомнений или вопросов». – заметил Кальцона.

Словакам сначала предстоит поединок в Техельно Поли (16 ноября в 20:45) против Исландии, в котором они смогут закрепить свой выход на ЕВРО, при этом им достаточно ничьей. Однако Кальцона предупредил команду, чтобы не скатывались к расчетам: «Нам не хватает одного очка, но последние матчи, как правило, самые сложные. Ребята знакомы с тем, что мы должны показывать очень хорошую игру без каких-либо расчетов. Мы еще не такая большая команда, чтобы позволить себе думать Что касается таких вещей, мы должны сосредоточиться на матче. Мы должны играть так, чтобы мы хотели получить три очка, а не одно. Это один из самых важных матчей для меня и для Словакии».

Read more:  Аттила Вальтер: «Чиан Уйтдебрукс понятия не имеет, откуда берутся слухи об издевательствах»

По завершении квалификационного цикла сборная Словакии отправится в Боснию и Герцеговину (19 ноября, 20:45 CEST). Словаки идут на втором месте в таблице J-группы с 16 очками. Босния уже без шансов на продвижение и с девятью очками занимает пятое место.

Команда внедрения:Главный тренер: Франческо Кальцона
Помощники тренера: Джанлука Сегарелли, Симоне Бономи
Тренер вратарей: Ян Новота
Фитнес-тренеры: Алессандро Бульфони, Давид Брюнн.
Видеоаналитика: Марко Брини
Технический менеджер: Джованни Паоло Де Маттейс
Менеджер команды: Марек Гамшик
Технический руководитель: Якуб Койнок
Лекари: Жолт Фегивереш, Йозеф Алмаши
Физиотерапевты: Мариан Дринка, Петер Гечко, Мартин Ноздровицкий
Массажист: Марио Преловски
Хранители: Ян Беняк, Марек Кошань.

ВИДЕО – посмотрите также, как это выглядело перед НФШ незадолго до матча с Лихтенштейном >>

2023-11-09 10:16:30


1699529820
#Футбол #номинация #Кальсона #также #вызвал #нападающего #Слована

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.