Home » ФУТБОЛ ОНЛАЙН: Чемпион играет дома против Градца, Спарта направляется в Оломоуц

ФУТБОЛ ОНЛАЙН: Чемпион играет дома против Градца, Спарта направляется в Оломоуц

Лидер Пльзень хотел бы увеличить отрыв от «Славии» на два очка против Градца, занявшего пятое место. В лиге «Виктория» трижды подряд обыгрывала «Вотроки» и в 13 из 14 последних матчей. Восточная Богемия проиграла последние три раунда. Поединок получился пикантным для их тренера Мирослава Коубека, который ранее тренировал «Пльзень» и выиграл с ними титул в 2015 году.

Богемия 1905 года принимает Теплице после осеннего ухода двух атакующих сил Петра Хронека (Славия) и Романа Квета (Пльзень). Кенгуру выиграли только один из пяти последних раундов, в то время как противник выиграл два из последних трех.

ФУТБОЛ ПЕРВОЙ ЛИГИ НА ЭКРАНЕ О2
Все субботние матчи FORTUNA:LIGA транслируются эксклюзивно на O2 TV Sport и O2 TV Fotbal. Студия модератора Петра Свеченого начинается в 14:30. Ян Резек представится экспертом. К главному хиту Olomouc vs. Спарта с 18:00 в студию прибудет пара экспертов Петр Миколанда и Зденек Фолпрехт. Подборка всех субботних матчей 17-го тура лиги FORTUNA:LIGY будет доступна с 20:30 в программе O2 TV Sport F:INITO.

Ческе-Будейовице, которые находятся в первом ряду, обеспечивающем спасение, будут проверять поединок на поле действующего обладателя кубка Словацко. Южную Чехию возглавила новая тренерская пара, Марек Никл и Томаш Запоточный. Их коллега Мартин Сведик продлил контракт в Угерске Градиште до лета 2025 года.

Роберт Нойманн о том, чего ждать от субботних игр Футбольной лигивидео: Sport.cz

«Спарта», занявшая третье место, обыграла «Оломоуц», занявший четвертое место, в четырех из пяти последних матчей лиги, но на поле «Ганак» у них прямо противоположный результат. Кроме того, она не забила гола в четырех поражениях из последних пяти там игр. Сигма забила в семи из восьми последних раундов. Ее тренер Вацлав Йилек вместе с ассистентом Йиржи Санаком в прошлом работали в Летне.

Read more:  CAN 2024: триумф Кот-д'Ивуара

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.