Home » Футбол: по вызову ФФФ босса профессиональных арбитров Стефана Ланнуа могут уволить

Футбол: по вызову ФФФ босса профессиональных арбитров Стефана Ланнуа могут уволить

Бывший международный судья Стефан Ланнуа ответственный за Профессиональный сектор в Техническом арбитражном директорате (DTA) больше не должен оставаться на своем посту надолго. ФФФ вызвал его на предварительное собеседование, которое могло привести к его увольнению. Во всяком случае, вот какая информация из команда и РМК Спорт. В течение нескольких недель в верхах французского арбитража шла война между Антони Готье, главой всех французских судей и, следовательно, иерархическим начальником Ланнуа.

Двое мужчин больше не разговаривают друг с другом. Отношения также кажутся очень напряженными между Ланнуа и некоторыми профессиональными арбитрами Лиги 1 и Лиги 2. Помимо качества курсов, предлагаемых судьям, бывшего вистлера также критикуют за слишком близость к президентам клубов из L1 и L2.

В конце января, после ничьей между «Монпелье» и «Лиллем» (0:0), Ланнуа признал судейскую ошибку при голе, в котором северянам было отказано, посредством обмена сообщениями с президентом «Лилля» Оливье Летангом. Поэтому он отрекся от судьи матча в пользу клуба. В отрасли дела пошли очень плохо. Стефану Ланнуа придется объясняться и защищаться, чтобы избежать санкций и сохранить свою позицию. Дата его вызова не разглашается.

2024-02-28 01:39:47


1709084389
#Футбол #по #вызову #ФФФ #босса #профессиональных #арбитров #Стефана #Ланнуа #могут #уволить

Read more:  Короли надеются сделать следующий шаг, начиная с поездки в Австралию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.