Home » Футбол: «ПСЖ» выбил «Барселону» из Лиги чемпионов после досрочного исключения

Футбол: «ПСЖ» выбил «Барселону» из Лиги чемпионов после досрочного исключения

На прошлой неделе «Барселона» выиграла в Париже со счетом 3:2.

И многое говорило в пользу повышения каталонцев после того, как Рафинья сделал счет 1:0 на двенадцатой минуте ответного матча во вторник.

Но не прошло и 20 минут, как произошла ситуация, существенно изменившая ход четвертьфинала.

Рональд Араужо был удален с поля после того, как нокаутировал нападающего «ПСЖ» Барколу.

Имея на одного игрока меньше, «Барселона» пропустила четыре гола подряд, а Килиан Мбаппе стал победителем матча с двумя голами. Победа со счетом 4–1 означает, что французы выигрывают двойную встречу со счетом 6–4.

В полуфинале «ПСЖ» встретится с «Дортмундом», который обыграл «Атлетико Мадрид» со счетом 4–2 (5–4 по сумме двух матчей).

2024-04-16 20:59:22

1713302457
#Футбол #ПСЖ #выбил #Барселону #из #Лиги #чемпионов #после #досрочного #исключения

Read more:  Кубок Франции: «Црвена Звезда» выходит в квалификацию после очень напряженного матча в Ольне