Home » Футбол: Хейра Хамрауи возобновляет работу в Мексике

Футбол: Хейра Хамрауи возобновляет работу в Мексике

Хейра Хамрауи закрывается навсегда «самая болезненная страница (его) карьеры». По окончании своего контракта с «Пари Сен-Жермен» в конце прошлого сезона полузащитница только что подписала контракт с мексиканским клубом «Америка». Клуб, базирующийся в Мехико, также известный как «Агилас», играет в Лиге BBVA MX Femenil, высшем дивизионе женского футбола Мексики.

Не выбранная Эрве Ренаром для участия в последнем чемпионате мира, где французы вылетели на стадии четвертьфинала, Хейра Хамрауи была представлена ​​в воскресенье своим новым болельщикам во встрече с Гвадалахарой, в которой ее товарищи по команде выиграли со счетом два к одному.

Весной прошлого года футболистка объяснила, что больше не хочет играть во Франции. В ноябре 2021 года на нее напали четверо мужчин, возвращавшихся с ужина парижской команды. Амината Диалло, ее тогдашний товарищ по команде, вела машину во время нападения и подозревается в том, что она устроила ей засаду.

Амината Диалло подписала контракт в Саудовской Аравии

Во время последнего домашнего матча парижан, организованного на «Парк де Пренс», Хейра Хамрауи продвинулась навстречу ультрас и потребовал от них извинений. На футболке она написала: «Оскорбления; Никаких оправданий!! Где мужчины?? “. «Меня оскорбили, в меня плюнули. Это ужасно, это самый трудный момент в моей карьере», — набросилась она вскоре после этого в интервью, переданном RMC Sports. Ни один игрок в мире не сталкивался с такими оскорблениями со стороны своих болельщиков».

«Я хотел бы поблагодарить людей в клубе, которые были добры ко мне в течение этих двух лет, а также моих тренеров, которые, несмотря на давление внутри и за пределами клуба, все равно заставляли меня играть», — написал он наконец в своем 33-летнем интервью. -старший игрок в социальных сетях при объявлении об уходе из столичного клуба.

Что касается Аминаты Диалло, то после пребывания в испанской Д1 за клуб «Леванте» она теперь играет в Саудовской Аравии. В «Ан-Насре» она общалась с Линой Буссаха, которая также играла за «Пари Сен-Жермен».

Read more:  Женская сборная Индии по бадминтону впервые вышла в финал Азии после победы над Японией

Ее по-прежнему подозревают в том, что она заказала нападение на своего бывшего товарища по команде. обвинение предъявлено 16 сентября 2022 г. за «насилие при отягчающих обстоятельствах» и «преступное сообщество».

2023-09-18 07:19:26


1695021568
#Футбол #Хейра #Хамрауи #возобновляет #работу #Мексике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.