Home » Футзал: «Бенфика» снова побеждает и находится в шаге от финала четырех Лиги чемпионов

Сегодня днем ​​«Бенфика» одержала вторую победу в группе B Элитного раунда Лиги чемпионов по футзалу, обыграв «Кайрат» со счетом 3–2.

В Косово «Иглз» показали все, что могли, и быстро вырвались вперед: Афонсу Жезус сделал счет 1:0 на четырех минутах, Диего Нуньес вскоре добавил второй.

Казахстанская команда отыграла один гол на восьми минутах благодаря Турсагулову, но португальская команда снова вырвалась вперед в два гола через десять минут благодаря Роше.

«Бенфике» удавалось сохранять преимущество почти всю игру, несмотря на то, что «Кайрат» сократил его за четыре минуты до финального свистка: в тот период, играя против продвинутых вратарей, «красные» вынуждены были защищаться, но удержали результат.

Благодаря этому результату «Бенфика» становится изолированным лидером группы с шестью очками, что на три больше, чем у «Кайрата». Добовец и Приштина, которые еще сыграют в этом туре, имеют ноль очков.

Это означает, что эмблема «Луша» должна быть разыграна только в субботу, в матче с «Приштиной», чтобы гарантировать выход в «Финал четырех» Лиги чемпионов.

2023-11-30 17:41:42

1701369411
#Футзал #Бенфика #снова #побеждает #находится #шаге #от #финала #четырех #Лиги #чемпионов

Read more:  Левандовски «устал» от него. Теперь нежеланный игрок может покинуть «Барселону».