Home » Фэнтези-баскетбол: еженедельные взлеты и падения доктора А.

Фэнтези-баскетбол: еженедельные взлеты и падения доктора А.

Несколько неожиданных игроков за последние две недели вернули солидную ценность фэнтези, в то время как некоторые громкие имена подвели своих фэнтезийных менеджеров, борясь на своем пути в нескольких категориях фэнтези.

Тайс Джонс и Грейсон Аллен включаем его, пока Юсуф Нуркич и Джерами Грант движутся в неправильном направлении. Вот взгляд на пять подъемов и пять неудач за последние две недели сезона фэнтези-обручей.

Стояки

Тайс ДжонсPG, Wizards (в ​​составе 84% лиг ESPN): Джонс входил в топ-10 лучших игроков в фэнтези в течение последних двух недель после того, как в начале сезона провалился в составе незадачливых Уизардс. Джонс забил двузначные числа в семи играх подряд, не переворачивал мяч (шесть за последние шесть игр), а также воровал, хорошо бил по мячу и эффективно играл на протяжении большей части декабря. За месяц он набирал в среднем 15,3 очка, 3,5 подбора, 6,3 передачи, 1,7 перехвата, 0,6 блок-шота и всего 1,1 потери при 59,5% бросков. У него был фантастический декабрь, и хотя сейчас он выглядит действительно хорошей целью для обмена, фэнтези-менеджерам просто нужно остерегаться возможного закрытия ужасной команды Wizards из 5-25.

Ивица ЗубацЦ, Клипперс (58,6%): Зубац входил в топ-60 игроков на протяжении последних двух недель, забивал двузначные числа во всех, кроме двух, из последних 18 игр, набирал в среднем 13,1 очка, 9,5 подбора, 0,4 перехвата, 1,4 блок-шота и в декабре набирал 66,7%. «Клипперс» катятся, Кавай Леонард, Пол Джордж и Джеймс Харден привлекают все внимание, а Зубац не пропускает игры. Нацельтесь на него в обмене или подберите его, если вам нужна помощь в центре. Его игра явно больше, чем его имя.

Грейсон АлленСГ, Санз (18,8%): Аллен входил в топ-40 игроков последние пару недель, и мы до сих пор не знаем, когда это произойдет. Брэдли Бил (лодыжка) вернется в строй, или как долго он будет оставаться в вертикальном положении после этого. Аллен завоевал расположение болельщиков «Санз» и набирал в декабре в среднем 15,2 очка, 4,6 подбора, 2,4 передачи, 1,6 перехвата, 0,7 блок-шота, 1,2 передачи и 50,6% точности бросков. С Билом или без него, Аллен уже сейчас стал игроком, которого стоит включать в состав всех лиг.

Read more:  Легенда «Джетс» Джо Клеко меняет свое мнение об Аароне Роджерсе

Брандин Под ЗиемиейСГ, Уорриорз (15,8%): Подз вошел в топ-60 игроков за последние две недели, и трудно поверить, что он все еще так широко доступен. В среднем он набирал 11,2 очка, 6,9 подбора, 4,0 передачи, 1,6 перехвата, 0,5 блок-шота, 1,9 передачи и реализовал 47,6% своих бросков в декабре. Да, Дреймонд Грин в конечном итоге вернется и, возможно, немного испортит игровое время Подза, но он доказал, что он слишком ценен, чтобы ему можно было отвести меньшую роль для внезапно горячих «Уорриорз». Он парень Стива Керра, и его следует добавлять или нацеливать в каждую мыслимую фэнтезийную лигу. Верьте шумихе.

Де’Энтони Мелтонразыгрывающий/защитник, «Сиксерс» (33,7%): Мелтон входил в топ-65 игроков за последние две недели, и в последний раз его видели набравшим 22 очка, 5 подборов, 1 передачу, 2 перехвата и 4 тройных передачи за 37 минут в матче «Сиксерс» против «Мэджик» в среду. За декабрь он набирал в среднем 11,5 очка, 4,3 подбора, 2,7 передачи, 2,2 перехвата, 0,7 блок-шота, 1,0 передачи и реализовал 39,6% своих бросков. Он также является элитным броском штрафных бросков: в этом месяце он реализовал 91% своих бросков с линии, а его игра просто создана для страны фэнтези. Стрельба могла бы быть лучше, и он не собирается удивлять вас своими ежедневными голами, но он ставит галочку во многих фэнтезийных полях и должен быть более широко представлен, чем он есть.

неудачи

Юсуф НуркичС, Солнца (81,2%): Нуркич за последние две недели был достоин лишь одного из топ-130 фэнтези-выборов, но пропустил некоторое время по личным причинам. К счастью, он не является кандидатом на отключение для жаждущих плей-офф «Санз», но его все равно следует считать довольно существенным риском получения травмы, учитывая его историю. Он не набирал больше девяти очков в трех играх подряд, а его процент штрафных бросков в декабре 63,2 не идет ему на пользу. Его средние показатели в 13,9 очка, 11,9 подбора, 3,2 передачи, 0,9 перехвата и 1,0 блок-шота – это хорошо, но 46,2% бросков с игры – это не очень хорошо для большого человека. Обмен Нуркича на Зубача действительно может дать импульс вашей фэнтези-команде.

Read more:  Пит Алонсо празднует исторические Хомерс с товарищами по команде Метс на Открытом чемпионате США

Джерами ГрантПФ, Блейзерс (79,3%): Грант не только является кандидатом на обмен и закрытие, но и возвращается в топ-140 фэнтези-ценностей только за последние две недели. В четверг он был великолепен, набрав 29 очков, рекорд сезона — 10 подборов и пять передач, но средние показатели за декабрь — 19,7 очка, 3,1 подбора, 2,9 передачи, 0,3 перехвата, 0,6 блок-шота, 1,7 передачи и 1,9 трёхочковых — оставляют кое-какие сомнения. желанный. Он чувствует себя как тикающая горячая картошка, и его имя явно имеет большую ценность, чем его игра. 3,1 подбора так называемого сильного форварда просто смешны, а важная игра в четверг, похоже, была случайностью.

Яннис АдетокумбоPF/C, Бакс (100%): Штрафные броски по-прежнему остаются большой проблемой для Янниса, и в результате за последние две недели он вошел в топ-145 игроков. Если вы откажетесь от унылых штрафных бросков, Яннис автоматически превратится в игрока фэнтези-игрока из топ-10, но если одна из категорий вашей лиги наказывает игроков за плохую стрельбу с линии, он, скорее всего, нанесет ущерб вашей команде. Хорошая новость заключается в том, что менеджеры смогут обменять Янниса практически на любого другого игрока, и есть вероятность, что вы сможете найти еще одну звезду фэнтези, которая будет выполнять штрафные броски и не разгромит команды этой категории. Если он у вас есть и ваша команда успешно проводит сезон и разрушает другие команды, не связывайтесь с этим. Но в этом сезоне он забивает всего 67,1% с линии, а забивает тонну, то есть 11,4 за игру. Перемещение его на лучшего игрока со штрафных бросков, особенно в лигах гриль-баров, может перевернуть ваш сезон.

Read more:  Дэйв Портной паникует из-за падения акций Penn после увольнения Бена Минца

Спенсер ДинвиддиPG/SG, Нетс (87,2%): Динвидди широко представлен в составе, но за последние две недели он входил лишь в топ-155 игроков. В проблемах Динвидди во многом виноваты плохие броски с игры и штрафные броски. В декабре он набирал в среднем 14,2 очка, 4,0 подбора, 6,8 передачи, 1,2 перехвата, 0,3 блок-шота и 1,7 передач. Проблема в том, что в этом месяце он реализовал всего 39,7% бросков и 69,8% штрафных. Обмен Динвидди на защитника с лучшими показателями может оказать огромное влияние на фэнтези-команды, хотя другие показатели Динвидди на первый взгляд могут выглядеть хорошо.

Д’Анджело Расселразыгрывающий/защитник, Лейкерс (87,8%): Последние две недели Рассел входил всего лишь в топ-160 игроков и пошатнулся после того, как на прошлой неделе его перевели на скамейку запасных “Лейкерс”. Даже если учесть все игры, которые он начал в декабре, его средние показатели за месяц составляют всего 10,1 очка, 2,1 подбора, 5,3 передачи, 1,3 перехвата и 1,4 трехочковых, и цифры будут только ухудшаться. Его могут продать в крайний срок (или раньше), но где он окажется, остается только догадываться. И удерживать его и надеяться на хороший исход сейчас не кажется хорошей идеей. Он буквально закупоривает вены фэнтезийных команд, и менеджеры стандартных лиг, состоящих из 12 команд, должны чувствовать себя уверенно, отказываясь от Рассела в пользу горячего свободного агента, если таковой имеется. «Лейкерс» уходят из Ди-Ло, и фэнтези-менеджерам тоже следует подумать об этом.

2024-01-01 15:31:17


1704124321
#Фэнтезибаскетбол #еженедельные #взлеты #падения #доктора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.