Home » Фэнтези-футбол 2022: превью Dallas Cowboys

Фэнтези-футбол 2022: превью Dallas Cowboys

Знания — это сила и величайший актив, который вы можете приобрести, чтобы побороться за звание чемпиона по фэнтези-футболу.

Вот ваш предварительный просмотр Dallas Cowboys в 2022 году, 29-го из 32 профилей команд во время сезона драфта:

Самый ценный игрок фэнтези-2022: Сиди Лэмб, WR

Лэмб (ADP: 21) в настоящее время является игроком второго раунда, который может катапультироваться в топ-10 общего отбора в 2023 году, если все сложится вместе. Откровенно говоря, 23-летний профессиональный боулер был очень хорош в свои первые два сезона, но поскольку его статистика была просто хорошей — он насчитывал в среднем 77 приемов, 1019 ярдов и шесть тачдаунов — некоторые в воображении считают, что он не оправдал ожиданий. Что ж, если он это сделал, то эти ожидания были необоснованными. Я ожидаю, что Дак Прескотт направит цели на Лэмба справа от ворот, а Амари Купер в Кливленде и Майкл Гэллап (ADP: 151) потенциально вылетят до октября.

2022 Фэнтези Спящий: Тони Поллард, РБ

Я еще не готов хоронить Иезекииля Эллиотта (ADP: 26) — Зик — волшебник в защите проходов и все еще имеет приличный нюх на зачетную зону — но нельзя отрицать, что Поллард (ADP: 82) сыграет ценную роль. в этом нападении (в прошлом сезоне он финишировал фэнтези-RB28 в PPR). Он является премиальным гибким опционом с потенциалом роста RB1, если Эллиот проиграет.

Фэнтезийный бюст 2022 года: Далтон Шульц, TE

Шульц (ADP: 64) финишировал как TE3 в фэнтези в прошлом сезоне после того, как годом ранее показал результат TE17 в стандартных форматах (TE11 в PPR). Я считаю, что он приземлится где-то между этим сезоном, а это значит, что я бы предпочел выбрать его двумя или тремя раундами позже.

Read more:  Насильнику вынесен «чрезвычайно мягкий» приговор, потому что он не говорит по-английски, слушает суд – The Irish Times

2022 Fantasy Rookie, чтобы посмотреть: Джален Толберт, WR

По крайней мере, Гэллап пропустит первый матч, а это означает, что Толберт (ADP: 169) — WR3 в отличном нападении с шансом на расширенное прослушивание в качестве WR2. Он столкнулся только с одной программой Power 5 за свои последние 34 игры в колледже, но продемонстрировал свой взрывной талант в семи приемах, 143 ярдах и тачдауне против Теннесси в ноябре прошлого года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.