Home » Фэрфакс побеждает Чатсуорта в овертайме и выигрывает титул City Division II

Фэрфакс побеждает Чатсуорта в овертайме и выигрывает титул City Division II

Когда квотербек Иван Левант из «Фэрфакса» в субботу днем ​​на закате солнца в Вэлли-колледже бросил спираль, приемник Дарвенс Джозеф ждал, пока мяч достигнет его в зачетной зоне. Это было дополнительное время в футбольном матче чемпионата Городской секции II дивизиона, и Джозеф ожидал победы, если бы смог ее поймать.

«Идеальный бросок, отличный улов», — сказал Джозеф.

Игра закончилась тачдауном Джозефа на 32 ярда, что дало Фэрфаксу победу в овертайме со счетом 20–14 над Чатсуортом.

Левант, который в прошлом сезоне был резервным защитником в команде Санта-Моники со счетом 2-8, нашел дом в Фэрфаксе. Он выполнил 15 из 29 передач на 278 ярдов, два тачдауна и побежал на тачдаун.

Это было тяжелое поражение для команды Чатсуорта, которая трижды терпела неудачу и осталась в третьем ряду раннинбеков после того, как травмы лодыжки вывели из игры выдающегося Исайю Рамо в конце первой четверти и резервного Бенджи Гомеса в четвертой четверти. Гомес, второкурсник, пробежал 150 ярдов за 25 ударов, включая тачдаун на 49 ярдов.

«Либо ты побеждаешь, либо учишься», – сказал тренер Чатсуорта Марвин Стрит. «Мы поняли, что не можем промахнуться три раза и рассчитывать на победу».

В конце основного времени Фэйрфакс владел мячом на Чатсуорт 10, но канцлеры уволили Леванта и отыграли мяч за одну секунду до конца, вынудив его овертайма. Канцлеры потеряли мяч из-за ошибки во второй игре в овертайме.

Себастьян Иколо из «Фэрфакса» ловит мяч на пути к тачдауну на 72 ярда.

(Крэйг Уэстон)

Левант, средний балл которого составляет 4,3 и подает заявку на поступление в Корнелл, соединился с Себастьяном Иколо в тачдауне на 72 ярда.

Read more:  Католики Сент-Луиса рассказывают о своем опыте в стремлении быть спящим, чтобы бороться в Дивизионе II Select – Crescent City Sports

В воскресенье Фэрфакс узнает, кто будет его соперником в игре за кубок штата на следующей неделе.