Home » Хааланд сходит с ума в штаб-квартире «Севильи» и бьет рекорд «Манчестер Сити»

Хааланд сходит с ума в штаб-квартире «Севильи» и бьет рекорд «Манчестер Сити»

Севилья

Эрлинг Хааланд забил два гола, когда Манчестер вечеринка в штаб-квартире Севилья на матче Лига чемпионов. Различные рекорды были занесены норвежским бомбардировщиком. Верхний!

Первый игровой день группы G Чемпионы Лиги 2022/2023 устроить дуэль Севилья против Манчестер Сити на стадионе Рамона Санчеса Писхуана, среда (9 сентября 2022 г.), раннее утро, WIB. Гости завершили игру со счетом 4:0. Бассейны.

Хааланд стал звездой матча, забив два гола на 20-й и 67-й минутах. Фил Фоден (58′) и Рубен Диас (90+2′) забили по два других гола за “Манчестер Сити”.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

[Gambas:Opta]

Эрлинг Хааланд действительно блестяще провел 70 минут на поле. выбирать Отметим, что бывшая дортмундская «Боруссия» нанесла в общей сложности 7 ударов, 3 из которых попали в створ, а 2 из них завершились голами.

Его два гола в ворота «Севильи» привели Холанда в книгу рекордов. Он стал игроком Манчестер первым забьет в дебютном матче Лига чемпионов а также премьер Лига.

Хааланд также установил рекорд, став четвертым игроком, забившим в первой игре Лиги чемпионов за три разные команды (РБ Зальцбург, Боруссия Дортмунд и Манчестер Сити). 22-летний форвард сравнялся с достижениями Фернандо Морьентеса, Хавьера Савиолы и Златана Ибрагимовича.

После перехода летом 2022 года в «Манчестер Сити» из Дортмунда Холанд сразу же приспособился. Он забил 12 голов в 8 матчах во всех соревнованиях!

Безупречный результативный счет Холанда получил высокую оценку менеджера «Манчестер Сити». Пеп Гвардиола. Он надеется, что Хааланд не перестанет терроризировать ворота соперника и принесет команде победу.

«Я думаю, что цифры на протяжении всей его карьеры, не только здесь, очень похожи. Так что у него отличный вкус к голам», — сказал Гвардиола после матча «Севилья» — «Манчестер Сити», цитирует BBC.

«У нас невероятное количество забитых голов, поэтому мы хотим продолжать в том же духе. В следующую субботу состоится еще один бой против «Тоттенхэма», так что, надеюсь, он сможет продолжать забивать голы». Эрлинг Хааланд.

Read more:  Харбхаджан сомневается в благоприятных для вращения полях Индии; говорит: «не могу дать себе эту фальшивую уверенность»

Смотреть видео”Первые слова Холанда в форме «Манчестер Сити»
[Gambas:Video 20detik]