Home » Хаби Алонсо: Ожидается, что тренер «Байера» из Леверкузена не будет в шорт-листе «Ливерпуля» на замену Юргена Клоппа | Новости футбола

Хаби Алонсо: Ожидается, что тренер «Байера» из Леверкузена не будет в шорт-листе «Ливерпуля» на замену Юргена Клоппа | Новости футбола

Ожидается, что Хаби Алонсо не попадет в шорт-лист «Ливерпуля» этим летом, а команда Премьер-лиги ожидает, что он останется в «Байере» из Леверкузена.

Считалось, что Алонсо будет сильной целью для замены Юрген Клоппкоторый покинет Энфилд в конце сезона.

Бавария Мюнхен также стремились назначить своего бывшего игрока на замену уходящему игроку. Томас Тухель.

Но теперь считается, что бывший полузащитник «Ливерпуля» останется с Леверкузен, которого он привел на грань их первого титула в Бундеслиге в свой первый полный сезон в качестве тренера.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо размышляет о своей истории, рассказывая о том, как он пошел по стопам отца, тренировал кумиров и что привело его в команду Бундеслиги.

После трех лет руководства командой Б «Реала Сосьедада» Алонсо перешел в Леверкузен в октябре 2022 года, за команду, находящуюся в нижней половине Бундеслиги.

42-летний футболист добился улучшения, которое привело к квалификации в Лиге Европы. Во втором сезоне Алонсо “Леверкузен” не проигрывает ни в одном турнире и собирается положить конец 11-летнему доминированию “Баварии” в Бундеслиге.

«Ливерпуль» начал перекраивать свою иерархию перед назначением нового тренера. Майкл Эдвардсбывший спортивный директор, возвращается в качестве владельца Группа компаний Fenway Sports Генеральный директор футбола.

Затем Эдвардс нанял команду «Борнмута». Ричард Хьюз в качестве спортивного директора. Прошлым летом Хьюз помог назначить Андони Ираолу, у которого общий агент с Алонсо, главным тренером “Черри”.

«Бавария» рассчитывает упустить Алонсо

«Бавария» также полагает, что Алонсо останется в Леверкузене. Ули Хенессих почетный президент, рассказал немецкому телеканалу ОРД: «Я чувствую, что подписать Хаби Алонсо будет очень сложно, если не сказать, что невозможно.

«Я, конечно, могу представить, что он останется в «Байере» из Леверкузена, чтобы продолжить свою работу. [He] более склонен оставаться в курсе своих текущих успехов, потому что не хочет их оставлять позади.

Read more:  Хитрые коробки: «Они не могут охранять улицы»

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо забил невероятный штрафной удар на тренировке, доказав, что по-настоящему его никогда не проиграешь!

«Скажем, если бы у него было еще два или три года успеха, его, вероятно, было бы легче вытащить оттуда».

Небесная Германия Ранее в этом месяце сообщалось, что «Бавария» начала переговоры с Алонсо о летнем переходе, в то время как Хенесс заявил, что «Реал Мадрид», как и «Ливерпуль», конкурируют с немецкими гигантами за его подпись.

Разговаривая с Ран СпортОн сказал: «Он доказал, что может быть большим тренером.

«Такие клубы, как «Ливерпуль», «Реал», Леверкузен и «Бавария», работают над этим».

Небесная Германия сообщил, что Алонсо был предпочтительным кандидатом «Баварии» и считал, что он готов вернуться на «Альянц Арену».

Ожидалось, что этим летом Алонсо обойдется «Баварии» в сумму от 12,8 до 21,3 миллиона фунтов. В контракте тренера есть пункт об отступных в размере 12,8 млн фунтов стерлингов, но он вступит в силу только летом 2025 года.

2024-03-28 22:00:00


1711665913
#Хаби #Алонсо #Ожидается #что #тренер #Байера #из #Леверкузена #не #будет #шортлисте #Ливерпуля #на #замену #Юргена #Клоппа #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.