Home » «Хабс» проигрывают в овертайме, несмотря на отличное противостояние с «Брюинз»

«Хабс» проигрывают в овертайме, несмотря на отличное противостояние с «Брюинз»

Сегодня вечером «Канадиенс» были в Белл-центре, чтобы приветствовать своих давних соперников: «Бостон Брюинз».
По этому случаю в состав вернулись Колин Уайт и Джордан Харрис, а Майкл Пеццетта и Джейден Страбл пропустили свои очереди.

А после того, как во вторник вечером Кейден Примо доминировал, настала очередь Сэмюэля Монтембо стать стартовым вратарем.

Что касается Брюинз, то мы нашли в Монреале громкие имена, к которым мы привыкли.

Линус Уллмарк стал стартовым вратарем гостей.

«Брюинз» понадобилось всего несколько минут, чтобы оказаться на табло, когда Дантон Хайнен обыграл Монтембо и открыл счет.

Юрай Слафковский не был особенно надежен в обороне в этой последовательности.

Хорошей новостью является то, что позже в первой, славяне смог исправить ситуацию. После удачного форчека Коула Кофилда словак передал диск Нику Сузуки, который сравнял счет.
Забив 26-й гол в этом сезоне, он соответствует своему рекорду в карьере, и ему еще предстоит провести 16 игр, чтобы установить новую отметку.

Несмотря на доминирование «Брюинз» в начале первого периода, «Хабс» удерживали форт. Через 20 минут счет стал 1:1.

Во втором периоде было очень и очень мало бросков. На протяжении длительного времени в середине периода ударов вообще не было.

Однако Давиду Пастрняку удалось оторваться… но он не смог это засчитать. Редкое явление.

Таким образом, через 40 минут в напряженном матче счет стал 1:1.
Первая половина третьего периода повторяла вторую: мало бросков и мало возможностей для взятия ворот у обеих сторон.
С середины первого периода до середины третьего «Брюинз» ограничились всего шестью бросками. Это дает вам представление.

Затем нас угостили небольшим брассом в конце третьего периода. И, несмотря на сильную атаку со стороны «Хабс» в конце периода, счет по-прежнему оставался 1:1 на 60-й минуте.
Поэтому нам понадобились сверхурочные.

В конце концов, на то, чтобы решить исход матча, понадобилось всего 25 секунд, и Джейк ДеБруск принес «Брюинз» победу.
«Хабс» заслуживали большего, но они все равно могут гордиться своей игрой.

Финальный счет: 2-1 Бостон (Прол.)

Read more:  Актеры сериала «Любовь слепа» реагируют на громкие новости о воссоединении

«Канадиенс» вернутся к игре в субботу вечером, когда они отправятся в Калгари, чтобы сразиться с «Флэймз». Это первая игра в путешествии по Западу, состоящем из пяти игр.