Home » Хави задали вопрос и выбрали словацкого футболиста: хотел бы видеть его в «Барселоне»

Хави задали вопрос и выбрали словацкого футболиста: хотел бы видеть его в «Барселоне»

Хави на скамейке запасных в «Барселоне» Источник: SITA/AP/Joan Monfort

БАРСЕЛОНА – Во вторник вечером на стадионе «Камп Ноу» состоится матч-реванш 1/8 финала между хозяевами поля «Барселоной» и «Наполи», чью футболку также носит Станислав Лоботка.

В первом матче под Везувием родилась ничья 1:1, так что подопечным тренера Франческо Кальцоны предстоит большое испытание в Барселоне. Темой предматчевой конференции испанского тренера Хави также стал вышеупомянутый представитель Словакии Лоботка.

Хави, как один из лучших полузащитников в истории футбола, отдал огромную дань уважения уроженцу Словакии. Испанец ответил на вопрос журналистов о том, какого игрока команды «Наполи» он хотел бы видеть в футболке «Барселоны». Бывшая икона «блаугранас» заявила, что это будет Лоботка.

«Я назову Станислава Лоботку, потому что он строит игру и совершенно не теряет мяч. Мне бы хотелось, чтобы он играл за «Барселону». У него определенно есть все, что нужно для работы в такой команде, как «Барселона». Он один из Отличие игроков в Наполи». заявил 44-летний тренер, который уходит в отставку после сезона в Барселоне.

2024-03-12 09:02:30


1710236777
#Хави #задали #вопрос #выбрали #словацкого #футболиста #хотел #бы #видеть #его #Барселоне

Read more:  его цена во Франции просочилась в Интернет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.