Home » Хави и отсутствие эффективности: «Это тревожно»

Хави и отсутствие эффективности: «Это тревожно»

Если бы «Барса» смазала себе ногу, вчера они бы взяли три очка Месталья. В отличие от прошлых игр, команда умела атаковать, доходить до штрафной, показывать клыки, но при ударе была мягкой. В других случаях Месси решал такие игры, как игра в Валенсии, как ни в чем не бывало. Поскольку аргентинец жил другой жизнью, нападающие увидели, что кадр размыт. Это первое, о чем он пожалел Хави Эрнандес когда выступаю перед средствами массовой информации, чтобы объяснить матч и его результат.

«Нам не хватило эффективности. Это вызывает тревогу. Мы создали ситуации, которые достаточно ясны, чтобы доминировать в игре. Позор. «Я чувствую себя очень расстроенным», – сказал он. Хави, в единственно возможном прочтении встречи. В другой раз он использовал слово «вопиющий», чтобы обозначить отсутствие конкретики. Но она снова переборщила, когда заверила, что «то, что с нами произошло, — это итог сезона. «Мы должны быть самой эффективной командой в Европе». Трудно найти другую игру «Барсы» с таким количеством моментов, созданных в Валенсия в этом классе.

Левандовски, который выглядел более свежей версией, чем в других недавних матчах, Ферран Торрес, Гюндоган и Рафинья, у которых, возможно, был самый очевидный шанс, упустили возможности по воротам, которые выглядели так, как будто они были реальными. Любопытно, что единственный, кто забил, Жоау Фелиш, казалось, был наименее интенсивным и результативным игроком в матче. Плохое выступление португальцев.

Хороший способ

Встряску в составе представить невозможно было и не было. Максимальная непрерывность. Это не соответствовало бы речи тренера, который считает, что его команда в этом сезоне была на высоте, что игра была питьевой, а кто этого не думал, тот требовал большего, тот жил в «нереальности». Очевидно, в Валенсии он почувствовал себя оправданным в своем решении. «Они показали, что мы на правильном пути с точки зрения игры».

Read more:  Обычные макароны или макароны из цельнозерновой муки? это самый здоровый вариант

Несмотря на его слова в последние дни, «Барса» в целом была обеспокоена. «Нам не хватило удара по воротам. Мы значительно улучшились, против «Жироны» мы сыграли не очень хорошо», — признал Педри, еще один голос, несогласный с общественным мнением о Хави.

Но вчера мантра отсутствия точности была оправдана и скрыла ошибку в позиции и силе в воротах валенсийской команды, совершенно неприемлемую, возникшую из-за пролитого мяча, одного из тех, которые обычно легко выбить. «Конкретная ошибка», – описал ее Хави, сосредоточив внимание на том, что произошло в другой области.

«Ни на что не похожее на вкус»

Похожие новости

Сейчас чемпионат лиги идет в гору. “Ничья вызывает у нас недовольство”, – сказал тренер Террассы. Он вникал в это Жоау Канселу. «Это точка, которая на вкус ни на что не похожа. Мы были намного выше. У нас были очень явные моменты, и мы не знали, как их реализовать. Сейчас нам в Лиге становится очень сложно». Португальский защитник был крайне самокритичен: «Барса – клуб, который привык побеждать, и сейчас мы переживаем очень трудные времена. давления, и это непросто».

«Барса» отстает от «Жироны» на шесть очков и от «Мадрида» на четыре очка, имея еще одну игру. Вполне вероятно, что к концу дня в это воскресенье их будет больше. Это определенно больше не похоже на доступную Лигу.

2023-12-16 22:00:17


1702771145
#Хави #отсутствие #эффективности #Это #тревожно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.