Home » Хавонте Уильямс готовится к тренировочному лагерю

Хавонте Уильямс готовится к тренировочному лагерю

«Денвер Бронкос», возможно, только что получили наиболее четкое указание на то, что раннингбэк Джавонте Уильямс будет готов отправиться на тренировочный сбор.

Бегущий назад «Бронкос» восстанавливается после разрыва крестообразных связок и связок правого колена, которые он получил во время поражения от «Лас-Вегас Рейдерс» 2 октября в прошлом сезоне.

Уильямс заявил в воскресенье, что рассчитывает получить допуск к началу тренировочного сбора и принять участие в некоторых тренировках после того, как ветераны команды сообщат об этом 25 июля.

«Я имею в виду, что это план. Я чувствую, что готов к работе», — сказал Уильямс журналистам. по данным ESPN.

«Бронкос» утверждали, что Уильямс будет готов отправиться на сборы, и его слова, казалось, подтверждали эту уверенность.


Бегущий назад «Бронкос» Джавонте Уильямс уверен, что вернется к тренировочному лагерю вовремя.
Гетти Изображений

Уильямс тренировался с бандажом на колене, которому сделали операцию, и также сказал, что, по его мнению, он преодолел психологические препятствия, связанные с такой травмой.

23-летний Уильямс разговаривал с разными игроками «Бронко», которые пережили аналогичные травмы, в том числе с ресивером Тимом Патриком и полузащитником Аароном Патриком.

«Только умственная часть, возможность двигаться так, как будто у тебя есть вся твоя жизнь», — сказал Уильямс. «Первые два месяца ты просто сидишь в постели, пытаясь заставить ее снова согнуться. Это самая сложная часть. [But] вот кем я должен быть, вот кем я был всю свою жизнь. Я не хочу возвращаться на поле, играя испуганно или робко, поэтому, когда я вернусь туда, я хочу быть на 100%».

Уильямс был частью команды новичков НФЛ в 2021 году и за первый год совершил три тачдауна на 903 ярдах.

В прошлом сезоне он набрал 204 ярда, когда получил травму на четвертой неделе.

Read more:  Лука Модрич продлил контракт с «Реалом» до июня 2024 года

2023-07-09 23:45:53


1688949925
#Хавонте #Уильямс #готовится #тренировочному #лагерю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.