Home » Хаджи Исам в футболке пришел покупать самолет Boeing Business Jet MAX 7 за 1,2 триллиона индонезийских рупий

Хаджи Исам в футболке пришел покупать самолет Boeing Business Jet MAX 7 за 1,2 триллиона индонезийских рупий

TRIBUN-TIMUR.COM – Известный как очень богатый бизнесмен Самсудин Анди Арсиад, он же Хаджи Исам, стиль одежды остается простым.

Даже когда Хаджи Исам пришел заказывать частный самолет Boeing Business Jet MAX 7 на международном авиашоу в Фарнборо, Англия, в июле 2018 года, его видели в футболке или Футболка.

Судя по фотографии, размещенной на официальном сайте Boeing, авиапроизводителя из США Хаджи Исама сопровождали член РИ ДНР Южного Калимантана от ПКС Хабиб Абое Бакар Аль-Хабси и генеральный директор компании Seacons Trading Ltd. Дуди Пурвагандхи.

Хаджи Исам является председателем Seacons Trading Ltd, компании, аффилированной с Jhonlin Group.

Хабиб Абоэ Бакар аль-Хабси одет в свитер в сочетании с брюками джинсыа Дуди Пурваганди носил рубашку из батика с длинными рукавами.

Сторона Боинга на фотографии, похоже, одета в костюм.

Читайте также: Хаджи Исам, одетый только в рубашку с короткими рукавами, сидит в окружении генералов в отеле Claro.

Приезд Хаджи Исама и его окружения для заказа самолета Boeing Business Jet MAX 7 был встречен компанией Boeing с радостью.

«Мы рады, что компания Seacons Trading выбрала лучшие возможности класса BBJ MAX», — сказал старший вице-президент по коммерческим продажам и маркетингу компании Boeing Ихсан Мунир, как указано в тогдашнем пресс-релизе Boeing.

Читайте также: Вирусная вечеринка по случаю дня рождения внука Хаджи Исама, на которой присутствовали Нагита Славина и Афган, Door Prize Iphone

Мунир отметил преимущества самолета, заказанного Хаджи Исамом.

«Семейство BBJ MAX идеально подходит для требовательного рынка частных самолетов, поскольку обладает большей дальностью полета, топливной экономичностью и простором в салоне», — сказал он.

Также читайте: Эти 4 компании принадлежат Джони Сапутре, сыну Хаджи Исама, Безумного Рича, Южный Калимантан, который, по слухам, встречается с Хэппи Асмэрой.

Read more:  Адам Дюваль бьет Гомера с трехходом, когда Бостон Ред Сокс возглавляет Лос-Анджелес Доджерс 8-5

Boeing Business Jet MAX предлагает комфорт и простор по сравнению с другими бизнес-джетами этого класса.

Самолет способен пролететь 7000 морских миль (12 964 км) и имеет меньшую высоту кабины, встроенную воздушную лестницу и индивидуальный дизайн интерьера, отвечающий любым предпочтениям и потребностям.

Сколько стоит Boeing Business Jet MAX 7?

В 2019 году цена Business Jet MAX 7 составила 88,7 миллиона долларов США или эквивалент 1,24 триллиона индонезийских рупий.

Источник: Ист Трибьюн

2024-02-26 12:24:40


1708966184
#Хаджи #Исам #футболке #пришел #покупать #самолет #Boeing #Business #Jet #MAX #за #триллиона #индонезийских #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.