Home » Хайден Панеттьери поделилась редким взглядом на мир своей семьи

Хайден Панеттьери поделилась редким взглядом на мир своей семьи

Потому что, работая в шоу-бизнесе с 8-месячного возраста в качестве детской модели, Панеттьери слишком хорошо знает, что такое стресс в центре внимания. Она вспоминала, как, будучи юной актрисой, она думала, что эта работа будет тяжелой, но на самом деле она возвращалась в школу, чувствуя себя оторванной от сверстников.

И она действительно столкнулась с издевательствами, с которыми она справилась необычным образом: дети передавали ей грубые заметки, а она их не выбрасывала. Вместо этого она спрятала их под матрас. А когда любопытство взяло верх и она их прочитала, то не поняла, почему они пишут такую ​​гадость.

«Это так сбивает с толку, что придумывают девушки», — сказала Панеттьери. «Трудно было остаться не включенным».

На вопрос, повлиял ли ее собственный школьный опыт на то, чему она учила свою дочь, как стать лучшей личностью, она ответила: «Абсолютно».

Но хотя Кая счастлива как подающая надежды наездница, а мать и дочь любят кататься и плавать вместе, когда могут (Кличко находится под полной опекой с 2018 года и живет за границей), актерская игра и погружение в новых персонажей также являются счастливым местом Панеттьери.

2024-01-27 14:00:00


1706520654
#Хайден #Панеттьери #поделилась #редким #взглядом #на #мир #своей #семьи

Read more:  Нехватка лекарств от рака в США вынуждает врачей экономить на жизненно важных препаратах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.