Home » Харви и Вердита Монк получили высший рейтинг в LifeWave

Харви и Вердита Монк получили высший рейтинг в LifeWave

Лидеры индустрии сетевого маркетинга Харви и Вердита Монк достичь старшего президентского директора, самого высокого ранга в LifeWave. Они настолько воодушевлены, что наконец нашли «дом» в Newtork Marketing, который отметил все флажки, которые они желали для долгой карьеры в компании.

Эта влиятельная пара работает в MLM-индустрии более 40 лет, но они считают свое решение присоединиться к LifeWave самым важным бизнес-решением, которое они когда-либо принимали.

Харви был бизнес-консультантом по экономическому развитию более 30 лет, а Вердита более 30 лет владела фирмой по дизайну интерьеров, поэтому они были чрезвычайно заняты и не хотели добавлять что-либо еще в свой напряженный график.

Харви позвонил его друг и коллега: Кен Робинсонкоторый теперь также является старшим президентским директором, который разделял свое волнение по поводу изобретения X39 и хотел, чтобы он опробовал его.

Харви объясняет:

«Нам пришло в голову несколько вещей. Во-первых, мы не считали себя подходящими кандидатами на получение каких-либо существенных результатов от применения пластыря, поскольку не испытывали никакой боли или дискомфорта и не принимали никаких лекарств.

Основываясь на некоторых свидетельствах, которые мы услышали, они предположили, что технология X39 полезна для людей, у которых есть проблемы со здоровьем, а мы не относим себя к этой категории.

Во-вторых, мы знали, что это был способ Кена пригласить нас к возможности, поэтому, поскольку мы уже решили, что «все это видели», и, следовательно, у нас не было мотивации строить еще один бизнес. В то же время невероятные свидетельства, которые мы услышали, были неоспоримы, поэтому мы решили опробовать патч на себе».

Что-то произошло

Познакомившись с технологией X39 Patch, Харви и Вердита были чрезвычайно впечатлены тем, что произошло в первый день. Опыт Харви можно назвать «чудом одного патча».

Read more:  В Бордо горе из-за выкорчевывания виноградных лоз: «Пейзаж радикально изменится…»

Харви более 10 лет боролся с расстройством сна, из-за которого он очень громко храпел, задыхался и кашлял всю ночь, из-за чего Вердита тоже не могла спать. «Меня это очень расстраивало», — говорит Вердита.

В первую ночь ношения пластыря X39 Харви вообще не храпел. Это также позволило Вердите спать всю ночь. С того дня, 12 ноября 2022 года, у Харви больше не было ночных эпизодов, и они оба испытывают «сладкие сны» (еще одно замечательное преимущество технологии).

«Кроме того, до того, как мы надели пластырь, к вечеру наша энергия была значительно снижена. Удивительно, но наша энергия «Через крышу» ушла почти сразу после того, как мы надели пластырь. Ясность ума, еще одно свидетельство, которое мы получили после ношения X39, бесценна».

объясняет Вердита.

Выслушав множество свидетельств и оценив информацию, которую мы прочитали о продукте, компании, изобретателе X39 и основателе LifeWave Дэвиде Шмидте, мы поняли, что то, что нам попалось в руки, было особенным.

Харви и Вердита Монк с Дэвидом Шмидтом, генеральным директором LifeWave

Проверенная система «Это все»

Харви и Вердита понимают важность проверенной системы, которая необходима команде, чтобы избежать массового дублирования. Однажды Монах узнал, что их вышестоящие спонсоры и спонсоры Робинсона стали легендами сетевого маркетинга. Стив и Джина Мерритт они были уверены: «ВОТ ОНО!»

«Будучи частью Merritt’s, ЭТО ИТ-система делает построение огромной сети намного проще и быстрее, чем когда-либо прежде. Стив и Джина сделали это настолько простым и дублируемым, что каждый, кто подключается к системе THIS IS IT, выигрывает по-крупному с X39».

объясняет Харви.

Откровение

«Когда вы работаете практически во всех типах компаний в индустрии сетевого маркетинга, включая здравоохранение и благополучие, путешествия, страхование, уход за кожей, технологии и т. д., вы начинаете развивать тренированный глаз и понимать, когда вы находитесь на пути к цели. что-то уникальное и что-то «подходящее» для вас. LifeWave нам «подходит»

— говорит Вердита.

Read more:  Дижон Стэнли и Джуджу Уоткинс получили награды средней школы LA Times

Харви Монк считает, что X39 — лучшее устройство/продукт в сетевом маркетинге.

«Я обнаружил, что большинство MLM-компаний конкурируют с одной и той же категорией продуктов, таких как энергетические напитки, продукты для похудения, витамины, КБД, шампуни, косметика и т. д.), и те же самые продукты также можно найти в большинстве магазинов здорового питания, в Интернете и на телевидении. . Мы называем их продуктами «Me Too». Устройство X39 является эксклюзивным, и ни одна другая компания сетевого маркетинга не имеет такой запатентованной технологии. Безусловно, самая важная причина, по которой мы наблюдаем такой экстремальный импульс, заключается в том, что X39 работает, и он работает быстро».

Харви объясняет.

Монахи были настолько воодушевлены потенциалом технологии X39 и тем, что она может сделать для их друзей и родственников, что сразу же купили пакет Diamond и приступили к работе. За 10 месяцев мы достигли высшего звания Старшего Президентского Директора, высшей позиции в LifeWave.

«Что еще более интересно, так это то, что многие члены их команды также добиваются огромных успехов. «Невесело, когда люди, которые работают рядом с тобой, не побеждают»,

— говорит Вердита.

Монахи убеждены, что это только начало. Тот факт, что LifeWave работает уже 19 лет и никто не знает, в какой момент это происходит, просто поразителен. Они понимают, что лидеры всего мира наблюдают за успехом LifeWave. Как только эти лидеры начнут действовать, они ожидают, что такой же огромный рост, который LifeWave наблюдает в Америке, произойдет по всей Азии и Европе. Это только начало увлекательного пути.

«Когда у вас есть возможность, в которой есть Sizzle (X39) и Steak (по сравнению с тематическим исследованием, связанным с разработкой X39), сильный импульс, который переживает компания, безупречное руководство основателя Дэвида Шмидта и сильный родословная лидеров со своими спонсорами.

Кен и Линн Робинсон и иконы индустрии Стив и Джина Мерритт, добиться успеха легко, если просто сосредоточиться и приступить к работе. Мы верим, что лучшие дни индустрии сетевого маркетинга впереди».

О компании LifeWave

Read more:  Считает ли Ford, что его электромобили имеют право на полную налоговую скидку IRA в размере 7500 долларов? Вот что сказал его генеральный директор

С тех пор, как LifeWave получила патент на технологию X39 в июле 2020 года, компания пережила взрывной рост. LifeWave выросла с 20 миллионов долларов до более чем 400 миллионов долларов за последние 3 года, при этом Соединенные Штаты стали для них рынком номер один. LifeWave недавно была награждена Компания №1 по импульсу в сетевом маркетинге для бизнеса для дома Все это волнение привлекло внимание многих лидеров сетевого маркетинга по всему миру.

Технология, лежащая в основе X39, очень сложна, но обычный человек может понять, как она работает. Дэвид Шмидт, владелец LifeWave и изобретатель X39, с 2008 года занимается исследованием стволовых клеток и выяснением того, может ли использование импульсных электромагнитных полей иметь положительный эффект. Дэвид имеет более 130 патентов и провел множество тематических исследований по технологии патчей LifeWave X39. Чтобы изучить тематические исследования X39, отзывы врачей, патенты и свидетельства, посетите сайт thisisitinfo.com

Получите дополнительную информацию, факты и цифры о LifeWave, нажмите здесь, чтобы просмотреть обзор LifeWave.

2024-02-20 11:51:55


1708450737
#Харви #Вердита #Монк #получили #высший #рейтинг #LifeWave

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.