Home » Хармит К. Диллон рассказывает, как на нас повлияло «беззаконное шоу ужасов» на границе – Twitchy

Хармит К. Диллон рассказывает, как на нас повлияло «беззаконное шоу ужасов» на границе – Twitchy

В среду вечером мы опубликовали пост о женщине, которая утверждала, что «нелегальная иммиграция» ни на кого не влияет.

Мы задавались вопросом, не троллит ли она, но нет, она была серьезна. Это станет новостью для родителей Лейкен Райли.

Адвокат Хармит К. Диллон, который мог бы стать председателем нашего СРН, рассказывает историю из города-убежища Сан-Франциско с участием нелегального иммигранта.

В 2007 году иностранец-нелегал разбил мою машину, когда незаконно поворачивал налево на встречную полосу движения. Он скрылся с места происшествия. После того, как его задержали в нескольких кварталах отсюда, полиция Сан-Франциско не хотела его арестовывать, потому что… он был нелегалом. Я настоял, и ему дали билет. Он исчез. У меня осталась разбитая машина, боли в спине и шее, месяцы физиотерапии и отсутствие работы. Это все было ДО того, как Калифорния стала штатом-убежищем.

Нынешняя ситуация с открытыми границами привела к тому, что это беззаконное шоу ужасов распространилось по всей стране, благодаря Джо Байдену и его веселой группе сторонников марксизма.

Американцам предстоит решить, хотим ли мы, чтобы эта анархия и беззаконие стали нашим новым образом жизни, или нет? Выбор очень очевиден!

Давайте выдадим им водительские права! По словам члена палаты представителей Ильхана Омара, тогда дороги станут безопаснее.

рекомендуемые

И это 90-е годы, до того, как Джо Байден пригласил 8 миллионов человек.

«Офицер безрезультатно утверждал, что нам пришлось заплатить за все, что было в нашей машине, за травмы и т. д. Нам предложили ее поврежденную машину в качестве компенсации, но нам придется заплатить сбор за буксировку и конфискацию. Сумасшествие»

Во-первых, ни один из этих людей вообще не должен здесь находиться. Во-вторых, такие штаты, как Миннесота и Калифорния, не должны выдавать водительские права нелегалам. Но если вы здесь нелегально, почему отсутствие прав не мешает вам водить машину? Вы уже нарушили закон.

Read more:  «Я смог создать своего Сэмми Фейблмана где-то между Стивеном и мной» — Liberation

***

Примечание редактора: Вам нравятся консервативные репортажи Twitchy, посвященные левым радикалам и проснувшимся СМИ? Поддержите нашу работу, чтобы мы могли продолжать доносить до вас правду. Присоединяйтесь к Twitchy VIP и используйте промокод СОХРАНИТЬ АМЕРИКУ и получите скидку 40% на VIP-членство!


2024-03-15 02:00:22


1710468866
#Хармит #Диллон #рассказывает #как #на #нас #повлияло #беззаконное #шоу #ужасов #на #границе #Twitchy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.