Home » Хейли Кэвиндер объявляет о шокирующем возвращении в студенческий баскетбол

Хейли Кэвиндер объявляет о шокирующем возвращении в студенческий баскетбол

По крайней мере, один Кавиндер не готов называть это карьерой.

Хейли Кэвиндер объявила в Instagram в пятницу, что возвращается в студенческий баскетбол, опубликовав видео с подписью: «Увидимся в следующем сезоне, #year5».

Хейли и сестра-близнец Ханна ушел из спорта после того, как помог Майами попасть в элитную восьмерку в прошлом сезоне.

Однако Хейли не вернется в предстоящий сезон, который начнется в следующем месяце. вместо этого сосредоточимся на сезоне 2024–25.

«Как деловая женщина, она очень рада видеть, какие возможности могут открываться на портале», — рассказал On3.com агент Хейли Джефф Хоффман.

«Это связано с тем, что она скучает по баскетболу больше всего на свете, а по мере приближения нового сезона — тем более. Она собирается прыгнуть в портал. Она на 100% возвращается в студенческий баскетбол».

Хейли Кэвиндер возвращается в студенческий баскетбол.
Гетти Изображения

По словам Хоффмана, даже несмотря на то, что она находится на трансферном портале, возвращение в Майами «на 100 процентов запланировано» для первопроходца NIL.

В прошлом сезоне защитник ростом 5 футов 6 дюймов набирал в среднем 12 очков и пять подборов за игру, а сестра Ханна ушла со скамейки запасных в «Харрикейнз».

В марте пара вместе объявила, что покидает спорт, чтобы стать постоянными влиятельными лицами.

Хейли и Ханна Кавиндер на финале НБА 2023 года.
NBAE через Getty Images
Близнецы Кавиндер – лидеры по заработку с нулевым доходом.
Хейли Кэвиндер/инстаграм

Решение, однако, далось нелегко Хейли призналась, что у нее были серьезные сомнения по поводу ухода из спорта и обсуждение их будущего чуть не раскололо пару.

«Мы поругались, если вы действительно хотите знать чай, и я сказал: «Ханна, я возвращаюсь», а она такая: «Я не вернусь, я больше этого не делаю». », — сказала Хейли о первоначальном решении в своем подкасте «Twin Talk» в августе.

Read more:  Рекорды и статистика Port Adelaide Power в безжалостной игре против Hawthorn Hawks

«Мы попали в элитную восьмерку, это была наша с Ханной цель. Ханна не хотела играть, поэтому заставила меня бросить баскетбол».

Хейли Кэвиндер играла в турнире NCAA в прошлом сезоне.
Фотографии NCAA через Getty Images
Хейли Кэвиндер может вернуться в Майами.
Хейли Кэвиндер/Instagram

Ханна отметила, что она «покончила» со студенческим баскетболом в подкасте после того, как столкнулась с безжалостным троллингом, учитывая ее ограниченную роль на площадке.

Ханна, однако. прокомментировала пост Хейли в Instagram, по-видимому, выразив ему свое одобрение: «Она вернулась – в пятницу 13-го. Это безумие.”

22-летние близнецы сотрудничают с Raising Cane’s, Champs Sports и Victoria’s Secret, и они оба тренировались в WWE после подписания нулевого соглашения с рестлинговой компанией.

Первые три сезона своей студенческой карьеры они сыграли в штате Фресно.

2023-10-13 18:57:33


1697223921
#Хейли #Кэвиндер #объявляет #шокирующем #возвращении #студенческий #баскетбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.