Home » Хелен Фланаган продолжает носить обручальное кольцо от бывшего Скотта Синклера

Хелен Фланаган продолжает носить обручальное кольцо от бывшего Скотта Синклера



Хелен Флэнаган до сих пор носит обручальное кольцо, несмотря на расставание со своим женихом Скоттом Синклером в июле 2022 года.

Бывшая коронация Уличная звезда, 33 года, у которой трое детей, Матильда, семь лет, Далила, пять лет, и Чарли, два года, и футболист, 34 года, похоже, все еще носят кольцо с бриллиантом на новых снимках в Instagram в среду.

Актриса поделилась дерзким селфи в зеркале со своим младшим ребенком, когда они оба завернулись в полотенца в ванной.

Сияя рядом с маленьким Чарли, который выглядел очаровательно в полотенце Груффало, Хелен сверкнула своим обручальным кольцом, держа телефон для фотографии.

Хотя Хелен официально не подтвердила никаких новых отношений, ранее на этой неделе сообщалось, что звезда присоединилась Дэвид Хэйтройка.

Хелен Фланаган все еще носит обручальное кольцо, несмотря на расставание со своим женихом Скоттом Синклером в июле 2022 года.

Сообщается, что Хелен была на нескольких свиданиях с чемпионом по боксу, пока он все еще находится в отношениях с Сиан Осборн.

Дэвид и Хелен были замечены вместе на вечеринке Heineken после боксерского турнира на арене Ово на лондонском Уэмбли в мае, где также присутствовала Сиан, согласно сообщению Зеркало.

Издание утверждает, что Хелен и Дэвид «кокетничали», а Сиан, как утверждается, была полностью осведомлена о свиданиях пары.

43-летний боксер и его давняя подруга-модель Сиан, 31 год, встречаются с 2020 года, и их связывают романтические отношения, когда они вместе с рядом других людей, в том числе с бывшими Субботы певец Уна Хили42.

Сообщалось, что Уна покинула труппу в феврале этого года, а Дэвид и актриса Хелен, как сообщается, с тех пор снова связались после совместного появления в Я знаменитость джунгли в 2012 году.

Read more:  Рамез Джалал публикует официальный постер своего нового фильма «Мой брат на дереве».

Источник, близкий к Хелен, сообщил газете: «Хелен воссоединилась с Дэвидом в начале этого года. Они ладили, как горящий дом, и с тех пор много переписывались.

«Хелен и Сиан тоже встретились и сразу нашли общий язык. Хелен очень открытый человек, и все трое хорошо ладили.

«С тех пор, как Хелен стала одинокой, у Хелен был трудный опыт свиданий, но ей действительно нравится компания Дэвида».

MailOnline связался с представителями Хелен и Дэвида для получения комментариев.

Бывшая звезда сериала, 33 года, у которой трое детей: Матильда, семь лет, Далила, пять лет, и Чарли, два года, и футболист, 34 года, щеголяли кольцом с бриллиантом на новых снимках в Instagram в среду.
Актриса поделилась дерзким селфи в зеркале со своим младшим ребенком, когда они оба завернулись в полотенца в ванной.
Ранее на этой неделе сообщалось, что Хелен присоединилась к труппе Дэвида Хэя, который находится в долгосрочных отношениях со своей подругой-моделью Сиан, 31 год (на фото).
Еще в апреле Хелен подтвердила, что она продолжала носить свое кольцо, принимая участие в сериале «Я знаменитость в Южной Африке» со всеми звездами.
Тогда она объяснила: «Я не хотела об этом говорить… Я хотела сохранить это в секрете для детей».

Кроме того, это не первый раз, когда звезду замечают с кольцом, после того как еще в апреле она подтвердила это. она продолжала носить украшения во время участия в шоу «Я знаменитость».… Вытащи меня отсюда! для сериала «Все звезды» в Южной Африке.

Выясняя причину своего аксессуара, она рассказала: ХОРОШО! Журнал в то время, когда она держала кольцо в джунглях, поскольку разрыв был настолько свежим во время съемок, когда шоу было записано заранее.

Не чувствуя себя в то время готовой поделиться этой новостью, она объяснила: «Мы только что расстались, и я не хотела, чтобы все спрашивали: «Где твое кольцо».

Продолжая говорить о том, что она надеется свести к минимуму разговоры о своей личной жизни среди своих товарищей по лагерю, Хелен объяснила, что ей было трудно справиться с ее расколом и участвовать в шоу.

«Я не хотел об этом говорить… Я хотел оставить это в секрете для детей, я не хотел говорить об этом в сериале. Мне это показалось трудным, потому что все это происходило у меня в голове», — продолжила она.

Хелен ранее также объясняла, что носит кольцо ради своих детей, и рассказала изданию: «Мое кольцо — это мое кольцо, оно для моих девочек».

Read more:  Умер Уильям Фридкин, режиссер фильмов «Экзорцист» и «Французская связь» | Энты и новости искусства

Скотт подарил Хелен кольцо в 2018 году, спустя девять лет их романа, когда задал вопрос в Диснейленде.

2023-12-14 15:31:59


1702584815
#Хелен #Фланаган #продолжает #носить #обручальное #кольцо #от #бывшего #Скотта #Синклера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.