Home » Хидео Кодзима две недели хотел драться с цельнометаллическим боссом

Хидео Кодзима две недели хотел драться с цельнометаллическим боссом

Хидео Кодзима две недели хотел драться с цельнометаллическим боссом



Изображение статьи под названием Metal Gear Solid 3 может иметь бой с боссом, который может занять две недели.

картина: Конами / Котаку

Новый подкаст Хидео Кодзимы не для всехК счастью, это не единственное место, где мы можем найти истории разработки игр, над которыми он работал. Такая идея слишком скучна, чтобы Метал Гир Твердый 3.

Последний эпизод Вы знаете игры?— видел только актер оригинального «Змея» Дэвид Хейтер — полностью описывает содержание, которое было вырезано из сериала, опираясь на информацию, опубликованную в старых интервью (большая любовь к цитатам из Кроме того, это) и книги. Есть вещи об оружии, которые были действительно сумасшедшими, элементы истории, которые никогда не работали, и клипы игрового процесса, которые были вырезаны, а затем превращены в кинематографические сцены.

Однако самая смешная и интересная часть ролика — это та, что посвящена битве с боссом, для которой он и был запланирован. Метал Гир Твердый 3Я попал в тест и он закончился так плохо, что разработчики начали Позор Кодзиме за это. Вот история по Котаку Австралия:

Рассказывая историю во время производства Метал Гир Твердый 3Кодзима влюбился в творчество Стивена Хантера мастер-снайпер А также Точка удара, было около двух снайперов, внедрённых в горы, постепенно пытавшихся перехватить друг друга. Идея Кодзимы заключалась в том, чтобы схватка босса Снейка с Концом была максимально приближена к настоящей снайперской схватке, происходящей в течение двух недель в реальном времени. Игроку придется использовать свое окружение, чтобы оставаться скрытым и тихим, искать подсказки на огромной территории, чтобы определить, где прячется Конец, и, найдя его, подготовить идеальный выстрел. Еще раз, это закончится Две недели практики.

Сумасшествие в том, что этот бой с боссом уже достиг стадии прототипа. В какой-то момент это была реальная часть играбельной сборки. Однако, когда пришло время исследовать битву, никто из игравших в нее не смог найти никаких следов старика. Многие игроки часами искали The End и не нашли ничего, что мешало бы их продвижению в игре. Команде бой показался настолько скучным, что они начали освистывать Кодзиму, убеждая его вообще отказаться от этой идеи.

Хочется верить, что это весь опыт работы с Кодзимой, подытоженный в одном анекдоте. Вы можете посмотреть полное видео ниже; Может быть, вы уже знаете что-то из этого, или, может быть, вы, как и я, почти ничего не знаете, и это 42 минуты действительно интересного материала!

Metal Gear Solid Crazy Cut Content с Дэвидом Хейтером [NEW]

Это условия для принятия гостевых ролейЭто условия для принятия гостевых ролей

Зависимый от соцсетей. Зомби фанатик. Фанатка путешествий. Музыкальный выродок. Эксперт по беконам.

Read more:  Исследователи обнаружили, что вороны и сороки строят гнезда шипами от птиц | Поведение животных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.