Home » Хикори: Хьюстон является лучшим местом для деловых поездок в США по количеству бронирований отелей в 2023 году, приближаясь к допандемическому уровню

Хикори: Хьюстон является лучшим местом для деловых поездок в США по количеству бронирований отелей в 2023 году, приближаясь к допандемическому уровню

По данным альянса корпоративного туризма, в 2023 году уровень бронирования отелей среди членов Hickory Global Partner достиг 96 процентов от уровня 2019 года, при этом Хьюстон стал самым популярным городом среди участников для деловых поездок.

По словам президента Hickory Криса Дэйна, из-за роста расходов на отели расходы членов Hickory на отели превысили уровень 2019 года на 19,6 процента в 2023 году, а «деловые поездки значительно возросли» в течение года. По словам Хикори, количество заказов в этом году должно превысить уровень 2019 года.

Между тем, эти растущие расходы также приводят к командировкам и мероприятиям в более дешевые города, что может стать фактором популярности Хьюстона, согласно отчету Хикори. Средняя дневная норма расходов в Хьюстоне для участников Hickory составила 153,91 доллара по сравнению с 408,19 доллара в Нью-Йорке, который занимает третье место среди самых популярных мест для участников.

В прошлом году Хикори отметил, что Хьюстон развивался как «центр деловых поездок» в США.

Хикори также сообщил, что Сакраменто, средняя дневная норма расходов которого составляла 142,28 доллара, поднялся на 10-е место в первой десятке списка благодаря «притоку людей, переезжающих из более дорогих городов, таких как Лос-Анджелес и Сан-Франциско». Ни один из этих двух городов не вошел в десятку лучших городов Хикори, хотя Сан-Диего занял второе место.

Среди городов за пределами США самым популярным местом для членов Hickory был Лондон, за которым следовали три канадских города — Торонто, Калгари и Монреаль — из-за их близости к США и значительного присутствия многих транснациональных членов в Канаде.

Хикори отметил, что количество заказов в Токио увеличилось на 100 процентов по сравнению с прошлым годом, поскольку в начале 2023 года открылись поездки в Японию, в результате чего город занял 5-е место в общем рейтинге популярности. Тем временем количество заказов в Париже снизилось на 6,3 процента, что, по словам Хикори, можно объяснить высокой стоимостью бронирования в 431,24 доллара за ночь.

Read more:  Основные выводы расследования The Post по делу о сотрясении мозга в НФЛ

В общей сложности альянс Hickory насчитывает более 2500 членов в 74 странах и сотрудничает с более чем 51 000 отелями-партнерами.

2024-03-08 04:00:00


1709980404
#Хикори #Хьюстон #является #лучшим #местом #для #деловых #поездок #США #по #количеству #бронирований #отелей #году #приближаясь #допандемическому #уровню

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.