Home » ХК Дели направил ED уведомление о признании вины актрисой Жаклин Фернандес | Последние новости Индии

ХК Дели направил ED уведомление о признании вины актрисой Жаклин Фернандес | Последние новости Индии

Высокий суд Дели в четверг направил Управлению правоохранительных органов уведомление о заявление, поданное болливудской актрисой Жаклин Фернандес стремясь аннулировать ECIR (FIR) и дополнительное обвинение, поданное агентством в Дело об отмывании денег на сумму 200 крор с участием предполагаемого афериста Сукеша Чандрашекара.

Болливудская актриса Жаклин Фернандес. (Фото из архива)

Суд также направил дело на следующее заседание, назначенное на 29 января.

Следите за последними новостями на канале HT на Facebook. Присоединяйся сейчас

Фернандес был сообвиняемым по делу, возбужденному ED. Но она была названа свидетелем по основному преступлению – делу о вымогательстве, зарегистрированному полицией Дели.

FIR ED возник в результате дела о вымогательстве, возбужденного отделом экономических преступлений полиции Дели (EOW) в августе прошлого года против Чандрасекара по обвинению в мошенничестве и вымогательстве денег у Адити Сингх, жены бывшего промоутера Religare Enterprises Шивиндера Мохана Сингха.

Пытаясь отменить ECIR от 8 августа 2021 года, вторую дополнительную жалобу от 17 августа 2022 года и вытекающие из нее разбирательства, актриса в своем заявлении заявила, что доказательства, представленные ED, доказывают, что она является невинной жертвой злонамеренно целенаправленного нападения Чандрасекара. .

«Нет абсолютно никаких признаков ее причастности к помощи ему в отмывании его якобы нажитого нечестным путем богатства», — говорится в заявлении.

В заявлении также говорилось, что вместо этого она была представлена ​​в качестве свидетеля обвинения по делу EOW.

«На протяжении всего общения главный обвиняемый постоянно представлял себя свободным человеком. Заявитель не мог знать, что главный обвиняемый на самом деле находится в заключении, поскольку его поведение всегда напоминало поведение человека, находящегося на свободе», — говорится в заявлении.

Откройте мир преимуществ с HT! От информативных информационных бюллетеней до оповещений о новостях в реальном времени и персонализированной ленты новостей — все это здесь, на расстоянии одного клика! Войдите сейчас! Получать Последние новости Индии вместе с Последние новости и Главные новости из Индии и всего мира

2023-12-21 08:22:49


1703154763
#ХК #Дели #направил #уведомление #признании #вины #актрисой #Жаклин #Фернандес #Последние #новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.