Home » Хлоя Кардашьян подтверждает, что она не замужем; Рассказала, что сестра Ким Кардашьян любит устраивать ей свидания

Хлоя Кардашьян подтверждает, что она не замужем; Рассказала, что сестра Ким Кардашьян любит устраивать ей свидания

Хлоя Кардашьян, популярная звезда американского реалити-шоу, довольно часто попадает в заголовки газет из-за своего статуса в отношениях. Недавно ходили слухи, что Хлоя помирилась со своим бывшим партнером Тристаном Томпсоном после того, как бывшую пару несколько раз замечали вместе. Телезвезда и Томпсон были сфотографированы папарацци, когда они вышли с дочерью Тру несколько дней назад. Однако в своем недавнем появлении на шоу Дженнифер Хадсон Хлоя Кардашьян наконец рассказала о своем статусе отношений.

Хлои Кардашьян подтвердила, что не замужем

Во время своего пребывания на шоу ведущая Дженнифер Хадсон весело поговорила со своей гостьей Хлоей Кардашьян о статусе отношений последней. «Многие люди задаются вопросом, не замужем ли вы», — спросил ведущий шоу у звезды реалити-шоу. Интересно, что Хлои Кардашьян сразу же ответила, что она одинока, к удовольствию как ведущей Хадсон, так и публики. «Она не замужем!» — воскликнула Дженнифер Хадсон, а Кардашьян без колебаний повторила: «Да».

Ким Кардашьян любит устраивать Хлои свидания

Интересно, что в своем разговоре с ведущей Дженнифер Хадсон Хлоя Кардашьян также рассказала, что она действительно снова встречается, благодаря своей старшей сестре Ким Кардашьян, известной звезде реалити-шоу. «Ким любит это делать. Ким любит быть в центре внимания, она любит все знать и очень любопытна. Но я уважаю ее за это. Она любит быть в курсе, заниматься кукловодством и все такое. Я позволю ей. Я такой: «Делай, что хочешь», я хочу посмотреть, что есть у Ким. Какие есть варианты?» объяснила Хлоя.

Но американская светская львица также сообщила, что пока не увлекается онлайн-знакомствами. «Я не хочу говорить «никогда», потому что кто знает, где я буду в следующем году, но пока еще нет», — объяснила она. Однако разоблачения Хлои Кардашьян явно положили конец слухам о ее примирении с Тристаном Томпсоном.

Read more:  Албанскому криминальному авторитету разрешили остаться в Великобритании после того, как он заявил, что депортация нарушает его права человека

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.