Home » Ходатайство о разводе Тайрика Хилла отклонено, что положило начало дикой саге

Ходатайство о разводе Тайрика Хилла отклонено, что положило начало дикой саге

Причудливая сага о разводе Тайрика Хилла закончилась.

Судебные протоколы в округе Бровард, штат Флорида, показывают, что 30 января звездный приемник «Дельфинов» подал заявление об отказе от своего прошения о разводе, и с тех пор дело было «закрыто, урегулировано или разрешено до слушания». по данным ТМЗ.

Это не должно вызывать удивления, поскольку Хилл отрицал, что он и его жена Кита Ваккаро расстались после того, как в прошлом месяце адвокат Хилла подал заявление о разводе.

Тайрик Хилл примет участие в играх Pro Bowl на выходных. АП

Хилл сказал, что он никогда никому не давал добро на подачу документов о разводе, и сказал позже на той же неделе, после того как новостные агентства подхватили эту историю, что он «уволил этого чертового короля» кто допустил ошибку.

«Я просто должен сказать, что это отстой, многие наши вещи являются общедоступными, но за закрытыми дверями многих людей уволили за то, что они просто делали что-то без нашего «да»», — сказал Хилл во время прямой трансляции на Twitch. «Отстойно, что мне и моей жене пришлось пройти через это. Да, в публичных записях об этом говорится, и прямо сейчас мы пытаемся это исправить. Я уволил этого чертового придурка, который совершил эту ошибку. Теперь это отстой».

Хилл и Ваккаро утверждают, что у них счастливый брак с момента подачи заявления о разводе, а Ваккаро сопровождал ресивера НФЛ на Пробоул в прошлые выходные.


Тайрик Хилл и Кита Ваккаро.
Тайрик Хилл и Кита Ваккаро. Инстаграм/Кита Ваккаро.

Они поженились в ноябре во время прощальной недели Дельфинов на церемонии в Техасе после помолвки с 2021 года.

Хилл рассказал о своем сюрпризе, когда встретился с журналистами после того, как команда вернулась с прощальной недели.

Read more:  Результаты гонок | 13:55 Голуэй

«Я такой: «Детка, мы так долго были помолвлены, ты готова связать себя узами брака?» – рассказала Хилл. «Это как бы застало ее врасплох. Она мне не поверила, потому что мы помолвлены с 2021 года. Это было типа: «ОК, давай сделаем это». Она такая: «Покажи мне, что ты настоящий». И мы это сделали».

2024-02-05 23:19:30


1707175926
#Ходатайство #разводе #Тайрика #Хилла #отклонено #что #положило #начало #дикой #саге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.