Home » Хоккей: матери Коннора Бедарда надоели шпионы возле ее дома

Хоккей: матери Коннора Бедарда надоели шпионы возле ее дома

Семья нападающего Коннора Бедарда стала жертвой успеха юного вундеркинда юношеского хоккея до такой степени, что его мать взяла слово в социальных сетях, чтобы осудить грубость некоторых чересчур навязчивых болельщиков.

• Читайте также: Бедардская «охота за сокровищами»: узнайте шансы CH выиграть в лотерею

Обладатель цвета Регины Пэтс, который должен стать первым игроком следующего любительского драфта Национальной лиги, продолжает набирать очки с поразительной скоростью в этом сезоне, поскольку у него 142 очка всего за 55 игр.

И многие поклонники хотели подчеркнуть свое восхищение его близкими, появляясь вокруг или на самой территории семейной собственности, расположенной в Северном Ванкувере.

Все это не нравится Мелани Бедард, которая выразила свое раздражение в Instagram.

«Часто люди окружают наш дом и ждут снаружи. Затем они фотографируют нас, как только мы выходим на улицу, — пожаловалась она, имея в виду этих импровизированных папарацци. Однажды кто-то даже подошел к задней части нашего дома, вошел во двор и крикнул, прося Коннора.

Мать фигуристки признает, что проблема обострилась после последнего чемпионата мира среди юниоров.

«Недавно мне пришлось отключить мобильный телефон примерно на десять дней, потому что я получал слишком много сообщений. Это было из-под контроля. Знаешь, я никогда не привык к этому. И практически невозможно пойти с Коннором в супермаркет или торговый центр, чтобы вас не узнали».

Уже достигнув плато с 70 голами в этом году в WHL, 17-летний центровой должен был встретиться с «Саскатун Блейдс» в пятницу.

У вас есть какая-нибудь информация, чтобы поделиться с нами об этой истории?

Есть новости, которые могут быть интересны нашим читателям?

Read more:  Пристальный взгляд на "Квартал" 2023 г. Дома на Очаровательной улице

Напишите нам или позвоните нам напрямую по телефону 1 800-63SCOOP.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.