Home » ХОККЕЙ ОНЛАЙН: Другие важные сражения. Пардубице и Витковице атакуют за вторую победу

В то же время «Пардубице» не лучшим образом подошли к первому матчу. В матче с «Оломоуцем» им пришлось компенсировать дефицит в один гол, который они восстановили в первом периоде. Победитель регулярного чемпионата этого года, наконец, одержал пять побед и выиграл со счетом 5:1. Давид Сьенкала отметился тремя результативными передачами.

«Витковице» также хорошо выступили в первом периоде, в котором они опередили «Комету» на два гола. Хотя Брно дважды сокращали разницу всего до одного гола, сил не хватило, чтобы сравнять счет, и в сегодняшнем матче они постараются сравнять счет в серии.

Read more:  Корпорация VSE объявляет результаты за четвертый квартал и весь 2022 год