Home » Холли Холм не видит много логических вариантов после доминирующей победы UFC на ESPN 43

Холли Холм не видит много логических вариантов после доминирующей победы UFC на ESPN 43

САН-АНТОНИО – Холли Холм признает, что оказалась в довольно сложной ситуации после доминирующего выступления над Яной Сантос в со-главном событии UFC on ESPN 43.

Однако это не проблема, с которой бывшая чемпионка UFC среди женщин в легчайшем весе особенно незнакома.

Холм (15-6 ММА, 8-6 UFC) сохранила свое имя среди главных претендентов в 135 фунтах в субботу, когда она использовала тяжелый подход, чтобы победить Сантоса (14-7 ММА, 4-4 UFC) для единогласного решение в AT&T Center. Ее резюме, известность и тот факт, что она соревновалась в узком дивизионе, означают, что Холм постоянно присутствует в разговорах о титулах, но текущий спрос, похоже, отсутствует.

Она уже потерпела поражение нокаутом в первом раунде от чемпионки Аманды Нуньес, когда они сражались на UFC 239 в июле 2019 года, а это означает, что перед UFC будет поставлена ​​задача продать матч-реванш до окончательного результата. Это все еще может случиться, но на данный момент Холм ничего не требует. Она не знает, каким будет следующий ход, но в рейтинге UFC выше нее стоят только Нуньес, Джулианна Пенья и Ракель Пеннингтон.

Связанный

Реакция Twitter на доминантную победу Холли Холм над Яной Сантос на UFC on ESPN 43

«Посмотрим, что они придумают», — сказал Холм MMA Junkie и другим журналистам на пресс-конференции UFC on ESPN 43 после боя. Я определенно чувствую, что не так много выше меня. Я дрался с Ракель Пеннингтон дважды (и выиграл), так что иногда это не имеет смысла. Однако, если это снова бой, тогда, вы знаете. Но кроме этого, я думаю, это Пенья или чемпионат. Но вы никогда не знаете. Вещи так сильно меняются, и вы никогда не знаете. Я просто хочу продолжать становиться лучше в тренажерном зале, и что бы они ни представили, это то, чем это будет».

Read more:  Бывший глава NTMA Джон Корриган неожиданно скончался – The Irish Times

Перед UFC on ESPN 43 Холм подписал с UFC новый контракт на шесть боев. Сначала она отметилась односторонним выступлением, и теперь путешествие вперед продолжается.

В свои 41 год Холм является одним из старейших бойцов в ростере UFC независимо от пола. Тем не менее, она думает, что еще долгие годы сможет соревноваться на высоком уровне и не будет ставить окончательную точку в своем будущем.

«Вполне возможно (что я буду драться без полного контракта)», — сказал Холм. «Я никогда не люблю ставить себе временную шкалу, но я точно знаю, что мне уже не 25 или 30. Я все еще чувствую себя очень здоровым прямо сейчас. Я точно знаю, что выход на пенсию наступит раньше, чем 10 лет назад, но я еще не готов сделать это правильно».

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie для UFC на ESPN 43.

История первоначально появилась на MMA Junkie.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.