Home » Хорнер встретился с менеджером Ферстаппена в Дубае, пишут британские СМИ Magazine F1

Хорнер встретился с менеджером Ферстаппена в Дубае, пишут британские СМИ Magazine F1

Это всего лишь домыслы СМИ или выдумки людей, пытающихся привлечь больше внимания к делу Кристиана Хорнера. Позиция многих болельщиков австрийской команды, верящих в неразрывность «семьи Red Bull», получает все больше трещин, но это определенно не означает, что руководитель гоночной команды не может выйти из всего дела победителем. .

Он по-прежнему босс и продолжает командовать. Признаки кризиса внутри Red Bull теперь более чем ощутимы. Каждая маленькая информация является предметом огромного внимания, и средства массовой информации захватывают каждый информационный канал. Такая ситуация, конечно, грозит распространением необоснованных новостей.

Однако до общественности уже просочилось так много информации о кризисе Red Bull и из таких качественных источников, что его нельзя считать реальным. В понедельник вечером несколько британских источников, в том числе Sky и The Independent, опубликовали грубую информацию о том, что Хорнер встречался с Рэймондом Вермюленом, который является давним менеджером Макса Ферстаппена.

«Источник сообщил, что переговоры «прошли хорошо». Говорят, что присутствовали и другие ведущие представители Red Bull». была, по сути, единственной информацией о встрече, появившейся в СМИ. Это произошло в свете заявлений Йоса Ферстаппена (по данным Sky, они были сделаны еще перед субботней гонкой в ​​Бахрейне), который доставил боссу Red Bull неприятности.

Риторика отца трехкратного чемпиона была очевидна и из его заявления швейцарскому Blick. «Между мной и Максом не может поместиться даже лист бумаги. Мы будем действовать в интересах Макса. Даже несмотря на то, что в этой борьбе за власть мы полностью поддерживаем материнскую компанию в Австрии», он заявил Йос Ферстаппенцитирует швейцарское издание. Так что понятно, кто стоит по обе стороны баррикады.

Read more:  Опасный кризис в НАТО – массовый отток военных

Ожидается, что борьба за власть продолжится в Джидде, где будут присутствовать Хорнер, Макс Ферстаппен, Хельмут Марко и представители СМИ. Джос тоже должен был быть там, но, по данным ESPN, он не появится, так что им, вероятно, не придется прятать все ножи, которые та или иная сторона может использовать в рамках гостеприимства Red Bull.

«В свете того, что напряженность в Red Bull достигает точки кипения, а также высокий уровень внимания, который привлек Йос Ферстаппен, источники ESPN подтвердили, что было принято решение не участвовать в гонке в Джидде на этой неделе». сказал названный источник, но он не зашел так далеко, как British Telegraph.

Эта британская газета в воскресенье также присоединилась к спекуляции, согласно которой подопечные Ферстаппена грозятся покинуть Red Bull, если Кристиан Хорнер останется в кресле главы гоночной команды. «Есть небольшая вероятность того, что Ферстаппен сможет обменять Red Bull на Mercedes. Если Хорнер останется боссом, а Макс останется верным своему отцу, ему, возможно, придется найти новое место. Между Ферстаппеном-старшим и Хорнером существует такая очевидная враждебность, что, как говорят, он рассказал своим друзьям об уходе сына из Red Bull, если бы ему пришлось». заявил Телеграф.

Некоторые перестали интересоваться этим делом, но факт остается фактом: с завершением расследования Кристиана Хорнера все дело не только не закончилось, но, по сути, только началось. И нам будет очень любопытно посмотреть, что принесет нам Джидда.

2024-03-06 16:41:12


1709750195
#Хорнер #встретился #менеджером #Ферстаппена #Дубае #пишут #британские #СМИ #Magazine

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.